Общество

Что делать, когда соседи гремят по ночам и дают спать? Я уже и жаловалась на них, и милицию вызывала, и всё без толку :(

Поговорите с другими соседями, ведь, наверняка, они мешают не только вам.
Сообща действуйте!
Юлия Подрядова
Лучший ответ
на 2 дня к маме в гости и порно фильм на полный звук, будут ждать продолжения банкета по ночам)))))))
Андрей Сагайдачный :))) Не будут же они ( а точнее, он) вечно ждать.
вы противоречите сама себе, говорите гремят и ДАЮТ спать)
Андрей Сагайдачный Ошиблась я! Это всё из-за них - не соображаю уже :) Не дают они мне спать! :(
очень понимаю автора, уроды вокруг.
мои соседи нереальные твари, чтобы они сдохли. долбаные социопаты не заслуживают жизни среди людей.
сверху - 40калетние муж с женой (есть дочь) живущие в свое удовольствие, они даже не работают, за стенкой - лжефермеры, обманывающие людей на деньги, ремонт делают 6 лет, за др. стенкой - насильники и алкаши.
даешь свободу действий соседям!
провада им перереж и кислород перекрой
А с ними побеседовать не пробовали? И с остальными соседями поговорите, если и им мешают-коллективное заявление участковому напишите.
вызовите скорую
Приобретите ружье, а если есть пристрелите соседей!
можно милицию чааще вызыывать, можно поутру (когда у них тихо) шуметь, можно, если есть возможность у них на лестничной площадке свет выключить
Попробуйте хотя бы пару ночей не давать спать им! Мне помогло!
Grimite eshe gromche ih)
Выпить стакан водки и тебе обязательно придет хорошая идея в голову как поступить сними!!!
Юра Шандов
для ночала поговорите с соседями узнайте что у них происходит, если вас не устроит тогда сверните шеи скажите так и было.