Общество

Почему Авито оборзели, вводят плату за подачу объявления. монополисты хреновы? Кто сможет составить им конкуренцию?

в ближайшее время? Заркет. ру сможет?
На авито во всех регионах России и почти во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Анна Комисаренко
Лучший ответ
Катя Ткачёва Авито выкручивает руки предпринимателям! У нас был☝️ Магазин на авито - планомерно в течении года они подняли цену до 600 т руб обосновывая тем что у вас 800 наименований !! На просьбу снизить цену при условии уменьшения наименований до 20 шт, с усмешкой и издевкой сказали что для Вас в любом случае будет 600 т руб! Деваться Вам некуда, мы знаем сколько Вы зарабатываете и зарабатываете Вы благодаря нам / поэтому - платите!! Перешли на авто. ру, юлу и другие сайты осваиваем, свой сайт раскручиваем! Тяжело но авито действует как рэкет!
можешь и бесплатно дать. Читай внимательно.
Кемал Селимов
Пошли они
Юлия Кононец
Мешок. ру тоже платный....
Не знаю. На днях бесплатно подала объявление на Авито. Это если выделить его, то платно.
А чего плохого в монополии, не хочешь платить не плати и подавай бесплатное объявление.
Я подаю на zinki.ru (безлимит) и Юле (есть бонусы). С авито ушел уже как 2 года, дорого, когда много объявлений и банят по непонятным причинам!
но 3 это мало, а вот 5 уже было бы не плохо... (((
есть хороший сайт https://move.ru/ ,тут можно оставлять бесплатно объявление и не каких проблем, меня нравится этот сайт
Здесь неплохой сайт объявлений несколько раз помог нам продать довольно выгадано наши услуги sell see .ru
3 обьявления бесплатно, а потом платить надо
Авито выкручивает руки предпринимателям! У нас был☝️ Магазин на авито - планомерно в течении года они подняли цену до 600 т руб обосновывая тем что у вас 800 наименований !! На просьбу снизить цену при условии уменьшения наименований до 20 шт, с усмешкой и издевкой сказали что для Вас в любом случае будет 600 т руб! Деваться Вам некуда, мы знаем сколько Вы зарабатываете и зарабатываете Вы благодаря нам / поэтому - платите!! Перешли на авто. ру, юлу и другие сайты осваиваем, свой сайт раскручиваем! Тяжело но авито действует как рэкет!
Serdar Ahmedowic Потому что хозяева два педика))