Общество

Когда секс роботов доведут до совершенства, они составят реальную конкуренцию женщинам?

А что, голова у роботов не болит, денег не просят, на квартиру не претендуют и всегда готовы вас осчастливить.
Антон Желнов
Мухит Алимов
Лучший ответ
Не исключено !
Да не, у них будут права личности, поменять пол, допустим
Ильдар Тимашев
Да, и я знаю, чем это все кончится.
Мужчина как лабораторная крыса будет жать на кнопочку, чтобы получить свое удовольствие, общество расколется на за и против, одни будить считать их извращенцами, другие петь о праве самим решать, с кем трахаться, их будет все больше и больше... а потом придут варвары, препочитающие настоящих женщин, много детей и патриархальные отношения и сметут цивилизацию дураков с лица земли.
Мы погрузимся в средневековье. А ещё через три тысячи лет археологи найдут в культурном слое запчасти от этой идеальной женщины, и будут гадать, что это было? Наверное, ритуальные заморочки.
Роботы будут лучше женщин, телом красивее, интеллектом выше, с божественными лицами и развитыми интимными мышцами.
Женщины будут посрамлены и изгнаны.
В более развитых странах уже наметилась такая тенденция. В Японии например мужчины все чаще выбирают кукол, вместо японок. Ну их там ещё и не хватает на всех мужиков
Санек
путики хотят задрать плату за липездричество так что замучияся платить за свою электрическую бабу... купи надувную, за воздух кажется еще налог не берут но это временно
Bagdat.asem Жалко вас, людей с окраины. Какие глупости вас заставляют писать. Ну что вам делать остаётся - отрабатывайте, раз хозяин ваш требует.
Луговской Слава Вы забыли про пенсионную реформу в России.
ну они будут как бревна
Юлия Калинина А бревно это совершенство что ли? Или просто ты тупой такой даун?
Антон Желнов Не факт. Те роботы уже умеют и делают на много больше, чем многие женщины с пуританским воспитанием.
Санек Почти как 80% жён
И не раздражают)
Вижу какой-то разлад у тебя с женой, Тёма...
Farhod.
https://youtu.be/0RtP2B5mcqE
Как эта кукла например)))
Да-да-да... годика через три бабью конец. Будут стоять в сторонке, платочки теребя (мячты я бонашки)
главное чтобы у них не было ревности))))))))))) а то представляешь что будет если робот робота ревновать начнет???)))
Тогда они составят и мужикам нехилую конкуренцию)) А чё? - Не курит, не пьёт, физическая форма всегда супер, всё делает по дому, по бабам не шастает, всё тащит в дом, в постели и вовсе секс-машина. Не муж, а идеал просто.)))
а плодится как?
Asiya Kostikova
Антон Желнов А нужно? Планета перенаселена раз в 10 как минимум.