Общество
Почему наша малопьющая нация превратилась с подачи журналюг- либерастов в пьяниц.
так на кого то надо всё спулить? Я даже (по не русской традиции) подсчитал, так у меня в год 9 литров не получается, может быть потому что пиво не пью? Или я вот такой вот конченный алкаш малопроспиртованный?
;-) ой, клевещут.. .
Только если сам не работал руководителем, кадровиком и т. п. - поинтересуйся, тебе объективку расскажут.. .
Да даже попробуй щедрый авнс дать строителям, ремонтникам например...
Исмоил Шеров
Ну и что, строителям, ремонтникам семьи кормить не надо. А то смотрю здесь в и нете трезвенники сидят, а все пьяницы за окном, что за спесь такая у Вас!?
Вы живёте-то где? А я этих "малопьющих" от 10 лет и до глубоких стариков вижу ежекдневно десятками. И не признавать это означает убить Россию.
Исмоил Шеров
А Вы где живёте, у нас дети не пьют и просто взрослых пьяных не видно.
действительно наговаривают на нас "трезвенников")))))
У журналистов не замечала, а вот многие иностранцы делают это, чтобы породить в русских чувство вины, собственной неполноценности и чтобы оправдать своё пребывание здесь, в России...
Вот уж журналисты пошли!
Спаивают Россиян!
Интересно, где кроме России есть медвытрезвители?
Исмоил Шеров
Проснитесь генацвале.
Дмитрий Осипов
г.Paul , что-то у Вас с головкой, вы бы списались с родственниками, если кто остался, или знакомыми,- давно нет, красавец.
Вы малопьющие? Ты чё с необитаемого острова пишиш, в окно выглянь, а может ты не протрезвел?
Исмоил Шеров
У нас пьяных не видно и не слышно.
Каждая вторая молодая мамочка идет с каляской и с бутылкой пива "А кто пойдет за Клинским" Дорекламировались.
Исмоил Шеров
У нас такого нет и не было, что за инсенуации?!
Даже здесь на проекте половина пьяные! Ты сам где живешь то? О какой нации речь?
Исмоил Шеров
Пьяные за компами не сидят.
эта нация держит первество по потреблению спирта на душу населения в мире, о чём речь!?!!
Исмоил Шеров
Речь о лживой статистике.
Кадыр Нурмаматов
Так и ты вроде не -ко , а говоришь как о чем-то тебя не касающемся , пидор старый ...
Иди опохмелись, придурок, а то людям даже от твоего вопроса блевотиной воняет...
Исмоил Шеров
Тебе и опохмелка не поможет урод американский.
Ох и подлюги эти журналюги!
Мы не малопьющие, фины например больше пьют. Просто это имф с Запада, в который мы все благополучно уверовали.
Действительно сам не пойму, пью только пятница, суббота, воскресенье, ну и так пару раз после работы, а мне все алкаш алкаш. Не понимаю.
Исмоил Шеров
Вы сильный человек, пьяница, а вон как с компьютером управляетесь и ручки не дрожат. :)))