Общество

Почему наши женщины превратились в алчные, озверевшие от жажды денег (или др. мат. ценностей) существа? Отчего так случилось?

'''Отвечаю.
Люди за последние три-четыре тыщи лет НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!!! !

Великой глупостью считать, что люди стали лучше или хуже. Они какие были, такими и есть. А то, что наблюдаешь ты - это просто уровень морального развития данного конкретного сегодняшнего общества. Именно общества - а не людей.

Незнаю, возможно ты фигееш, потому что совсем недавно был Советский Союз, где нынешней пошлости небыло, или по крайней мере она не афишировалась. И человеческие слабости держались внутри. А теперь просто-напросто эти пороки и слабоси вылезли наружу!
Но заметь - они всегда БЫЛИ и очень долго ещё БУДУТ сидеть в большинстве из нас, независимо от пола. '''
Юрий Баев
Лучший ответ
американские фильмы и СМИ повлияли на неокрепший мозг
дурацкие песни - Лучшие друзья девушек - .
Фикс Фикс
Самцы шимпанзе покупают любовь самок за куски мясной добычи. Систему «секс за еду» поддерживает поведение самок, в глазах которых щедрость увеличивает привлекательность самцов вдвое. Чем чаще самец делился добычей, тем чаще самки позволяли вступать в половой контакт.

http://www.gazeta.ru/science/2009/04/08_a_2971330.shtml
Асия Садбекова
Наверное, у ваших женщин недостаток этих самых материальных ценностей. Вы уж работайте - зарабатывайте, озверевшие женщины - это уже слишком.
Дмитрий Креков
Так что ж Вы до такого довели ВАШИХ женщин? :))
Наверно у ВАШИХ женщин в крови вирус стяжательства))).
Сергей К
От общего одичания.
Превосходство материального над духовным.
Olga Kur
Согласна, что так, но не стоит обобщать. Многие женщины сами зарабатывают и тянут семью, воспитывают и поднимают на ноги детей. А вот некоторые современные девицы гоняются за богатыми мужиками, у которых ещё и крутые тачки. Просто за хорошего парня замуж они не пойдут, хотя он тоже работает, но у него нет толстого кошелька.
может поумнели...
Звереем.
Ле
Лера
Сейчас широкий выбор, если повезет можете найти такую которая вас будет обеспечивать: -) Только для этого тоже надо что то уметь: -)
Нет! Ты, ученик, не прав. И если мужчина заботся о своей женщине... и дает ей все необходимое (и совсем чуть-чуть излишеств).... она и думать перестанет о "жажде" Но по Вашим словам ..могу сделать вывод, что Вы малоимущи.. . и по этому Вас раздражает стремление дам.. иметь, все необходимое, для красивой жизни!!!!
это у вас надо спросить - глазки видели, что брали...
Olesya Kuzmenkova
Не знаю. я сама зарабатываю, а муж приносит и ещё спрашивает"куда деньги дела"
А наши не превратились
просто вам мужчинам надо по-больше зарабатывать чтоб семью обеспечивать, а не на женщин всё сваливать
Вот и спросите у ВАШИХ женшин!
Во перрвых не только женщины, а во вторых не все такие, и в третьих - в мире искаженное понятие ценностей.
Ny, ne nygno tak obobwat', mne moi znakomui odnagdu skazal, 4to oni s bratom vse za "krasivumi" begali, a potom do nix dowlo, 4to tem "dr.mat.cennosti" tol'ko i nygnu, i li4naia gizn' srazy ylytwilas', brat dage genilsia vskore. Tak 4to vu lytwe zada'tes' voprosom v krygy kakix eto vu genwin vrawaetes'? A voobwe ia dymala, 4to v myg4ine gordost' dolgna but' 4tob v kakoi-to mere genwine sdelat' priatno, podariv ei cvetu ili priglasit' v restoran. Vot mne oxota svoemy parniy inogda delat' podarki, bez povoda pri4em, tak za4em ge emy globit'sia?
может нет любви ?