Общество
Почему наши женщины всегда готовы на самопожертвования?
Не все конечно. Есть потенциальные жертвы. Жертвенность- именно их кредо. Их мужья бьют- они терпят ( бьет, значит любит) , лицо гримом зашпаклюют и идут.. . Это особенности психики.
Елена Зинченко (Юдина )
Вот-вот..Именно таких Матерей-Терез я и имела в иду... Мне кажется они упиваются своим жертвенным состоянием.
Потому что выросли многие без отцов или с отцами - алкоголиками. В бессознательном тогда закладывается - любовь надо заслужить. И вот, заслуживают...
Да, вот и я думаю, откуда у нас эти рыцарские генны... крокодилы блин!!!!
Это у них по наследству, от отцов передаётся. :-)
Потому что вам ничего другого не остаётся.. .
Среди русских парней почти не осталось настоящих мужчин, а те что остались - истребляются алкоголем и развратом.. .
Вы посмотрите в метро, если парень сидит перед стоящей пожилой женщиной - он не мужчина. Если у него даже такого малого благородства нет, то у него нет и мужества.
потому что у нас душа настоящая
наши женщины разные. готовы на самопожертвование часто ради себя т е принимают вид жертвы, а самих при этом все устраивает.
меня злит когда женщины жалуются на мужчин (хотя я сама не мужчина )). я понимаю конечно что может не повезти но бывает так, что она сама рассуждает примитивно ну и следовательно кто нормальный полюбит примитивную?
перебор, далеко не все
ДА???? 0_о
А мы сильные!!!! Мы все тянем на себе, что бы другим было полегче.... и покупаем с большей радостью что-то не себе, а любимым.... и вкусненький кусочек -детям.... наверное гены.... а может и в самом деле - славянская душа - самая чистая на свете? ))))
Дуры потому-что...
Потому что мы супер!!!)))