Общество

Почему наших женщин не выдают замуж лет так с 14?)..ну как в некоторых странах... не буду пальцем показывать)

Оля Леонтьева
Слава Богу, педофилия в России - уголовно наказуема.
Болат Рыспеков
Лучший ответ
не надо травмировать детскую психику и организм
Сергей Замша
Правильно!!! Раньше сядешь-раньше выйдешь.
Ради безопасности этих самых женщин. , Устои и понимания не те.
Шакир Турсунов
я в 14 лет ещё в куклы играла. Неча мне там делать было. )
Сквиртонит
можно и с пяти. а зачем?
Потому что в 14 лет она ещё не может принимать хорошо обдуманных собственных решений.. . В наших традициях всё-таки женщина считается человеком, а не товаром.
Даниил Фролов
ответ на ваш вопрос кроется в вашем вопросе! потому что 14 летнюю девочку трудно назвать женщиной !
Алекс А
Я против выдачи в 14 лет и против ранней беспутной половой жизни. Даже не знаю, что лучше и что хуже.
Сергей Зинчук
Педобиров мало
сейчас мода на пожилых. -
два года можно подождать и выходи.
вам важен сам факт выдачи 14-летней замуж... Да у нас уже эти "женщины" ведут половую жизнь с против. полом и даже рожают детей. Полно таких примеров...
Ждать не долго ...
паспорта уже с 14ти выдают, скоро и замуж ...
раньше выдавали, но потом мы стали цивилизованным обществом с равенством полов и другими интересными правами :)))
не те мысли у наших девушек в 14лет чем у девушек у тех странах
шм. нька еще не отросла
А вы против?
Потому что в мусульманских странах такие устои .
выдают почти с рождения в не которых странах. А ты свою дочку отдашь? вот когда ответишь на мой вопрос ответишь и на свой