Общество
Почему наши женщины себя не ценят?
М.б. причина в нашей жертвенности? Либо так исторически сложилось?
Причина в соотношении спроса и предложения.
Было интересное исследование, посвященное разнице в сексуальном поведении европейских женщин. Оценивался средний процент женщин, готовых занятся сексом на первом свидании. Выяснилась потрясающая вещь - самая высокая доступность была отмечена не в Испании или Италии у женщин с горячим темпераментом, а в Англии. Причина проста - большая часть англичанок ну совсем не похожи на принцессу Диану ( это если очень мягко сказать) и они понимают, что второго случая может и не быть, когда мужик протрезвеет ему уже и не захочется.
У нас в России около 15% женщин обречены либо быть одинокими, либо жить с иностранцами, либо делить своего мужчину с другой женщиной. Ну не производит Россия мужиков в нужных количествах!
А по-моему, наши женщины зачастую себя переоценивают. Сидит такая туша под центнер и рассуждает о том, что русские женщины самые красивые. Может и так. Вот только к тебе это не относится. И в стране, занимающей первое место в мире по пьянству и наркоманиии, по брошенным в роддомах детям, вряд ли можно женщин назвать такими жертвенными. Скорее, не занимающимися семьей и детьми.
времени нет у них ни на что
Не знаю, я себя люблю, ценю и не знаю, что можно ответить на Ваш вопрос
только соберешься себя поценить, как уже срочно кому-то понадобилась твоя помощь, пока за всеми побегаешь, то на себя уже ни сил ни времени нет.
Мужчины не дают возможности.
Потому, что им цены нет!
Пусть ценят нас мужчины
поптому что мужчины нас не ценят)
бояться мужчину потерять, а кокгда это понимают, что есть много других-лучших, вот и начинют приводить себя в порядок.
Ценят. Ещё как ценят. Просто каждая это понимфет посвоему, и ценности разные стали у Вас-непонятные, суетливые. и. т. п.
из-за низкой самооценки, из-за воспитания, потому как воспитывают, что надо дом, муж, семья, работа... а о том, что надо бы и за собой следить, жить не только для других, но и для себя как то забывают... .
и мало у кого хватает сил изменить себя, стать самодостаточной женщиной, ухоженной, которая не только жена, мать, подруга, хозяйка, но и просто ЖЕНЩИНА!!!!
мужчины не дают порой почувствовать себя самой любимой, красивой...