Общество

Почему наши женщины себя не ценят?

М.б. причина в нашей жертвенности? Либо так исторически сложилось?
Причина в соотношении спроса и предложения.
Было интересное исследование, посвященное разнице в сексуальном поведении европейских женщин. Оценивался средний процент женщин, готовых занятся сексом на первом свидании. Выяснилась потрясающая вещь - самая высокая доступность была отмечена не в Испании или Италии у женщин с горячим темпераментом, а в Англии. Причина проста - большая часть англичанок ну совсем не похожи на принцессу Диану ( это если очень мягко сказать) и они понимают, что второго случая может и не быть, когда мужик протрезвеет ему уже и не захочется.
У нас в России около 15% женщин обречены либо быть одинокими, либо жить с иностранцами, либо делить своего мужчину с другой женщиной. Ну не производит Россия мужиков в нужных количествах!
Benjali Aslan
Лучший ответ
А по-моему, наши женщины зачастую себя переоценивают. Сидит такая туша под центнер и рассуждает о том, что русские женщины самые красивые. Может и так. Вот только к тебе это не относится. И в стране, занимающей первое место в мире по пьянству и наркоманиии, по брошенным в роддомах детям, вряд ли можно женщин назвать такими жертвенными. Скорее, не занимающимися семьей и детьми.
времени нет у них ни на что
Не знаю, я себя люблю, ценю и не знаю, что можно ответить на Ваш вопрос
только соберешься себя поценить, как уже срочно кому-то понадобилась твоя помощь, пока за всеми побегаешь, то на себя уже ни сил ни времени нет.
Мужчины не дают возможности.
Евгений ***
Потому, что им цены нет!
Рома Кузьмин
Пусть ценят нас мужчины
поптому что мужчины нас не ценят)
бояться мужчину потерять, а кокгда это понимают, что есть много других-лучших, вот и начинют приводить себя в порядок.
Ценят. Ещё как ценят. Просто каждая это понимфет посвоему, и ценности разные стали у Вас-непонятные, суетливые. и. т. п.
из-за низкой самооценки, из-за воспитания, потому как воспитывают, что надо дом, муж, семья, работа... а о том, что надо бы и за собой следить, жить не только для других, но и для себя как то забывают... .

и мало у кого хватает сил изменить себя, стать самодостаточной женщиной, ухоженной, которая не только жена, мать, подруга, хозяйка, но и просто ЖЕНЩИНА!!!!
мужчины не дают порой почувствовать себя самой любимой, красивой...