Общество
Почему у нас в России пашут-пашут, а вспаханного не видно?
Потому, что за каждым с сошкой тут же идет семеро.. . да не с ложками, а с половниками.. . вот и вытаптывают сразу.
так воруют же
Лошадку кнутом забили. Не тянет.
Дык "сорняка" много от Совдепии осталось. Зарастает всё:)
Леонид Ершов
Сорняком всё после 91-го года стало заростать!
я вот у Бунина читал - ,вот смотрите ничем другим тут 1000 лет сроду не занимались.. только землю пахали.. и ни одна сука незнает когда надо начинать пахать - ,когда люди тогда и мы,,
Так у нас, как обычно, один пашет, а за ним след в след еще 10 человек идут - затаптывают ить!
В прошлом году сельское хозяйство РФ показало рекордный результат – рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн"!!!
В 2009 г производство продукции сельского хозяйства РФ должно увеличиться на 4 проц. Об этом заявил первый вице-премьер Виктор Зубков на заседании правительственной комиссии по развитию АПК.
По его словам, в отрасли животноводства рост должен составить 5 проц, в растениеводстве – около 3 проц.
В. Зубков отметил, что это довольно амбициозная задача на фоне падения производства в других отраслях. По его словам, поставленные задачи предстоит решать в условиях глобального финансового кризиса, который породил ряд проблем и в аграрном секторе.
В то же время, по словам В. Зубкова, итоги 2008 г обеспечили хороший задел для выполнения плановых показателей госпрограммы развития сельского хозяйства на 2009 г.
В 2008 г, по предварительным данным Росстата, производство продукции сельского хозяйства в сопоставимых ценах увеличилось на 10,8 проц по отношению к 2007 г. В том числе в растениеводстве рост составил 17,6 проц, в животноводстве – 3,4 проц.
Инвестиции в основной капитал сельского хозяйства за 9 месяцев 2008 г выросли на 2,3 проц.
Светлана Кузьмина
"Брехня-а-а-а..."
ну во первых потомучто это ненужно государству нашему, вовторых несильно хочется и народу ведь даже выборы президента у нас и то имитация, да и налоги в общей массе составляют 85-87% это прямые и косвеные такого нет даже в супер социально засщищеных странах ну например в швеции там многое на всщшем уровне и всем делают ну здравохранение обучение пенсии достойные там ито меньше унас этого ничего нет и если чтото есть то это одна видимость с каждого заработаного рубля в итоге достается только двенадцать копеек...
ну, так же как и зарплаты нормальной
Сначала почву проверить надо. Скалы не пашут - лучше отполировать.
Надо не пахать -пахать а реальные дела делать .
Наталья Белецкая
ВВП скажите, а то он весь свой срок пахал как раб сами знаете где
И пашут за "спасибо"( в лучшем случае).
Принцип капитализма. Пашет народ, а видят вспаханное только богачи.