Общество

Мужики ответьте реально что за херняяяя такая описания внутри?

Почему когда я с девушками познакомился ну туда сюда вы поняли,потом прошу что то приготовить так на меня как на пришельца смотрят,не уж та девушке приготовить-это область фантастики,а как наши мамы готовили на праздники на 10, 15 человек
С#
Сергей ######
Мужик!! !
Да это ЧТО ж такое получается? - ПРИХОДИ, МАРУСЯ, С ГУСЕМ!! ! КОЙ ЧЕГО.. . ПОТОМ ЗАКУСИМ??? ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты реально решил, что если девушка тебе дала, так она вообще того...? ДОБРОВОЛЬНО ПОСТУПИЛА К ТЕБЕ В ПОЖИЗНЕННОЕ УСЛУЖЕНИЕ ЧТО-ЛИ ? )))))
НУ ТЫ ДАЕШЬ, ВАЩЩЕ !!!))))))))))))))))
Евгений Тазов
Лучший ответ
Хорошо что ещё туда-сюда давать научились, а то скоро и это уже уметь не будут!
Оксана Бек
А ты попробуй с собой продукты принести... может у девушки в холодидьнике ничего.
туда-сюда знакомился или накормить некому, вызывай "жену на час"))))))
Ильвира З
ыыыыы, нытик.... самому что ли не приготовить.. маааама.. может те титьку ещё давать, ресторан свой открой там ещё больше на тебя готовить будет, а не одна мама
Anton а ты купи себе вибратор и ублажайся сама...нахера тебе мужык
Ха)) ) ты у меня спроси)) ) Вот когда будет женой - тогда будет готовить)) ) А так ни-ни...
Маша Савка
Мужик, я с тобой полностью солидарен. Не то что мамы, бабушки готовили. Ты бы попробовал чтобы они вначале приготовили, а потом туды-сюды. Потому что девушки вначале туды-сюды, они с готовкой не туды и не сюды, хотя мамы и бабушки которые готовили тоже вначале не туды- сюды. Туды- сюды было только после загза. Ну ты понимаешь о чем я говорю. Поэтому с туды- сюды нужно акауратнее
Незнаю, я лично обожаю готовить. Роту целую могу накормить! =)
они рыбу чистить не умеют, а за х.. . держутся двумя руками.. . гнать в три шеи таких бляд..
А ты сначала попроси приготовить, а потом уже туды-сюды))))
Ну девки всякие есть...