Почему мужчины хотят,чтобы мы влюблялись даже не в успешных и делали их успешными(и даже презирают тех женщин,которые ищут мужчин сильных,с положением и с деньгами..),но сами же из женщин не хотят делать принцес,и мечтают о готовой?Т.е.сами в нас осуждают стремление прийти на всё готовенькое,а как самим в отношении женщин,то тут же о своих же принципах забывают и хотят и красивую,и ухоженную,и умную и умелую в сексе,вместо того,чтобы чему-то научить,к парикмахеру,в маникюрный салон,спа-салон сводить,платье купить,и от тяжёлой работы освободить и т.д.? генерала сделай"..,а сами они что-то не особо спешат "из Золушки сделать Принцессу"..
Где справедливость в умении любить человека таким,какой он есть?Т.е.их такими,какие есть-полюби,с грязи вытащи"с солдата
Почему мужчины требуют от нас то,чего не способны дать сами,короче?
Общество
Кто ответит мне:почему мужчины нагло и не справедливо требуют от нас то,чего не способны дать сами?(Описание внутри
Да в мире вообще нет справедливости. А люди все очень разные. И мужчины и женщины влюбляются в разных. А в нашей стране требования мужчин к женщинам выше просто потому, что мужчин меньше. Особенно тех, которые интересны на брачном рынке. Ведь среди мужчин больше алкоголиков, наркоманов, преступников больше, чем среди женщин.
Ну.. . этим обе стороны грешат, и мужчины и женщины сейчас более эгоистичны
И если раньше люди были настроены на постоянные отношения, то сейчас нет
Из того, что вы написали, можно сделать вывод, что вы не любите мужчин, или не встретили ещё того, с которым такие вопросы поднимать будет просто нелепо.. . Никто ничего не должен, это само появляется, если вас объединяют хоть какие-то тёплые чувства. И торг здесь неуместен.)
Ну этто ты загнула, я требую только удобной для меня позы.. . возраст знаете ли и весна!
Любовь-психическое заболевание. А требуют что то только от рабов, или безвольных людей
Ухоженная, неработающая жена, как и дорогая машина, признак респектабельности мужчины. Если жена работает и выводит его в люди, он о ней забывает, потому что с такой стыдно показаться в его новом обществе. Бог им судья!
денег дай скажу
Хрен знает
Я полностью разделяю Ваше мнение и считаю, что это риторический вопрос, на который никогда не найти ответа.. .
Вечные эгоистичные самолюбивые избалованные дети.. .
Вас обманули! Справедливости нет!
Обрати внимание, на успешные пары. Они всегда, везде и во всём. Поддерживают друг друга.
Просто вам так "везет" с окружением, как говорится третий сорт не брак...
Только мужчина!!!