Общество
Мужики совсем офигели штоле? Все мозги уже пропили?(внутри)
Сегодня захожу в магазин, а за мной мужик какой-то, так этот козел потом раньше меня в очередь встал, я же впереди него должна была встать, раз раньше в магазин зашла, почему мужчины стали такими хамами?!
Я ему встану! Я бы ему так встала, что у него больше не встало б))) )
Шутю)))
есть такое ! )) я тоже заметила, я обычно говорю. . вы, мужчина торопитесь ?
А зачем же ты "тормозишь"?
Милая моя, нечего было ворон ловить.
у моей мамы был случай. она с двумя сумками в руках ногой открыла дверь, а мужик перед ней проскочил
О всех не судите по одному.
Да, не судимы будите.
Хам он и есть хам.
А при чем тут все мужики.
Да, не судимы будите.
Хам он и есть хам.
А при чем тут все мужики.
Может, Вы долго по магазину ходили, все придумывали, что бы взять, а он быстренько сориентировался?
А, может, у него дома жена больная и он за молочком для нее спешил? А Вы сразу "козел"....
Возможно, этот мужчина с детства слепо-глухо-немой, страдающий церебральным параличом, имеющий инвалидность по разуму и справку о службе в Афганистане.
Или он пользуется дополнительными льготами, как постоянный клиент, или сожитель продавщицы.
В любом случае, от имени ВСЕХ МУЖЧИН ПЛАНЕТЫ приносим Вам извинения за случившийся необычный инцидент, а также за последующие…
Разного типа люди были в разные времена…
И дети к старшим относятся похоже в разные эпохи…
«С нами происходит то, о чём мы думаем» .
А какие вы-девушки стали, это ваще ППЦ.
А я недавно ехал в метро и там одна бабуля всех матом крыла. Что это женщины такими стали.
Такими их в том числе и матери воспитывают. Прискорбно, но это факт.
Если те мужики, что Вам попадаются, то всё может быть... Не надо во множественном числе говорить... ок?
Да вы не в те магазины ходите, поднимите свой рейтинг до... профи и их не будет на горизонте
Этот случай типа в гипермаркете был. то да хам определенно !!!
Надо в таком случае сразу сылку давать, а то все повелись, давать вам мудрые советы
Вячеслав Лем
Я просто не знала, что для людей на Ответах ситуации подобные этой нормальные и они меня поддержат и посочувствуют=)