Общество

Мужики, мне одному так кажется, или фотомодели нынче пошли какие-то стрёмные? (фото внутри)

Фотомодель

Драугр из Скайрима

Кажется теперь я знаю, откуда скелетов срисовали...
Нормальная вешалка для показа одежды. Нигде не жмет.. как ни пошей.
Александр Александров
Лучший ответ
Почти все участницы были на вид двуполыми. О женской красоте говорить не приходится. Качки с мужественными лицами и мослами, достойными рекламы мясного супермаркета. На их фоне даже ведущий мужского пола выглядел милашкой.

После первого же тура очень хотелось посмотреть на членов жюри. Увидеть обладателей столь, мягко говоря, непонятного вкуса. Одним из восьми был Филипп Киркоров, и это кое-что объясняет.
Аблан Шадманов
Они просто больны
все в жопу трахнутые-спидоноски
Ya_Ne_Tvoya_ Ya_Sobstvennaya
и что стрёмного? вполне норм. правда фотошопу много)
Это оно так кажется всё...
Тебе не понравилась ..что очень худа? ? или морда лица её ???
купи себе свинью и радуйся... .
а модели бывают и страшнее.... эта девушка далеко не худший вариант....
Петухова Ольга
..Это фотомодели такие стрёмные.. что там не за что даже подержаться. .
А всё потому что их продуссер постоянно напоминает им -нехрен вам обжираться.. А некоторые ваще только траву едят..
Genus Nicolas Corvus
Нормальная модель, или вам такие больше нравятся?
норм..
Хех. А трахать всё равно буш кулак свой.
я не мужик, но смешная аналогия )))))))))))))))))
Suhrab Shahabidinov
ты не одинок!)
В теле нужно искать не среди фотомоделей, а среди кулинарных работниц.
если честно то, большинство моделей - ходячий суповой набор - кожа да кости. Идет и звяг костей слышен за версту. И вот на таких равняются наши дети и подростки.