Общество

А правда,если мужчина пришел домой без трусов ,то он просто устал на работе,совещание было?

причем здесь совещание ...понадобились на флаг -он и отдал !
Олег Грачев
Лучший ответ
Женисгул Абдуллакызы Видимо ты Антошка так каждый день делаешь ,ох песссссстыдник !!!
Было такое длинное совещание, что он их протер на заднице, и чтобы не мешались, просто выкинул
Дарья Бушкова
о нем можно одно сказать... безответственный и несобраный... нельзя такому доверятся... по крайней мере это можно скрыть... а непридумывать глупые отговорки.
...мога быть. Знаю другое точно-если женщина идёт на работу без трусов, то она-секретарь или кризис миновал!)))
Лязиза Сахиева
Да они на нём рассыпались просто.... трикотаж не качественный....)))))
Aleksandra Zvyadina
Неужто и в самом деле пришел?
Dastan Kanatbekov
А если в женских - совещание было в темноте)) )
Иле поменялись, как спортсмены майкаме.. в знак длительного и плодотворного сотрудничества..)))
а если весь в помаде и духах, значит от начальства в тык получил )))
Айнура Козова
Соседу подарил.
Подумаешь.. . может с человеком по дороге домой "беда" приключилась!
вспотел от долгого сидения и снял для вентиляции. купите ему трусы фасона ветерок, а проще семейные. может меньше заседать будет
Да нет, это он с работы шел подскользнулся, разбился, кровь из носа пошла, а платка носового не было, пришлось трусы в ход пустить.
Сергей Фомин А может его по дороге домой ограбили! А вы сразу на него всех собак стали вешать...
совещание, поди, в сауне было. щас это модно
Ага.. . Пот ими вытирал...
фигня нам всё можно
Свет Лана
Конеш-ш-шно правда. А что мужчина не могёт раззи устать?
Ирина
.Естественно.... очень естественное и плодотворное)))
Юрий Попов
Странное совещание
скорее секретарша ему трусы постирала.