Общество
Как женщина должна встречать мужчину, пришедшего домой утром?:))
С радостью, что пришёл живой и невредимый .. и память не потерял ..нашёл свой дом ..и Вас помнит ..
Kriminal Love
единстенный нормальный ответ без ревности, скандала так и должно быть в семье, где есть любовь.
Надо поскорее выставить любовника.
Она должна продолжать спокойно спать, а на столе должна лежать записка-"Привет милый, ужин в холодильнике! "
Со стопочкой на подносе, и в пеньюаре
Если с работы, то обьятиями. Если с гулянки, то лучше с копией заявления о разводе
Она его вообще не должна встречать. Пусть заранее куда-нибудь исчезнет, а потом появится после него...
с удивленными глазами как минимум....
Никак не встречать... нужно сделать вид, что тоже только что пришла...
Мужчину? Утром? Вы что, его приглашали на вечер? Долго же он заставил Вас ждать себя. Скажите ему, что он нахал.
Ну если с пьянки то со скандалом. Если с работы или с дороги, то с распростертыми объятьями и накрытым столом.
сковородой...
Радостно передать ему бразды правления домом - и вперед, в загул на сутки!! ! Конечно же все под прикрытием- типа работой завалили...
Танцевать (вместе с ним плюс еще кого нибудь позвать) ёхор...)) )
Танец изначально символизирующий единство Рода.. .
Ну вот как то так)))
Молча, я бы молчала, пока сам все не обьяснит.
Если это её мужчина, то скалкой.. . Ну в крайнем случае, сковородкой.. . Удачи.
Как обычно. Мужчина возвращается домой, завершив свои дела. Если, конечно, это его дом.
он работал или шлялся где то? Если второе-то дверь так закрой, чтобы он ключом ее открыть не мог. пусть спит там, где всю ночь был
Так его...)))