Общество
как женщина должна встречать любимого с работы...в макияже и сексуальном белье или в разорванном халате,.
вспотевшая от генеральной уборки и приготовления супа....:))))))))) нужно ведь держать марку.. причём в любых ситуациях.:))))))))))
Забыли дописать : " И с тапочками в зубах " :)) Это, может, при известном ( и, кстати, частично верном ,) Домострое - и с поклоном, и с хлебом -солью.. . А Вы лично, даже если как я, домоЛЕНТЯЙКА, и не работаете, то у Вас по- определению только гламурные журналы ? :)) Разодранных халатов в хозяйстве нет, НО, уж если я пол мою - получай, любимый, меня в велосипедках и футболке ...А хочешь в шелках- мехах - духах- макияже - отдельная песня - ОБЕСПЕЧЬ мне, милый поломойку- кухарку - прачку . ВОТ И ВЕСЬ разговор. ( жаль, если ЭТО - Ваш супруг, очень жаль )....
Никогда специально ничего не делаю, а макияж дома-смешно. Это неуверенные в себе занимают мозги такой хренью. Меня муж в любом виде любит и понимает!
А какая разница?.))))
Ну в сексуальном белье дети не поймут!!! А халат, как то перебор.

если в доме не прибрано, и не готов СУП ! .тогда конечно должна встречать в сексуальном белье ...
Смотря чего ожидает любимый. Наполеон просил свою Жозефину два дня на мыться перед его приходом с_рати. Так что, потная и в халате тоже кому-то может нравиться. О вскусах не спорят.
Нужно обязательно встречать мужа слегка вспотевшей, в сексуально разорванном шёлковом халатике.
navernoe, vse zavisit ot nastroeniya,mozhno vse eti prikidY rasstyanut* na nedelyu,i kazhdYi den* ,noven*kim udivlyat* muzha.
Александр Дмитриев
А у Вас кухарка- прачка и поломойка в наличии ? Тогда- да , конечно , исключительно в духах-мехах :)))
Вы прям в крайности ударились :)
Я вот вообще не понимаю зачем его встречать. А сама она с работы не пришла что ли?
В семейной жизни, как на работе - незаменимых нет! Так что, натягивай секси и с улыбочкой к квартирной двери! Иначе ему может открыться другая дверь...
Не обязательно в полном макияже.. реснички подкрашены, губки блеском.. и уж конечне не в халате.. Лучше шортики и топ с кружевным лифом)) ) А секси бельё уместно в спальне, но это после кормления любимого.. на голодный желудок мужчины вообще ничм заниматься не могут. .
А марку нужно держать всегда, что б они паразаты такие на лево не смотрели..
Александр Дмитриев
А Вы , мадам , полы в собственном доме мыть не пробовали ? ( метров так на 500 ..) Марку держать - это мы завсегда , а вот палубу драить ( если супруг поломойкой не озадачился ) - другое ...да в шелках- духах...
В любом случае, она должна выглядеть на все 100%...
И в макияже, и в сексуальном белье, а лучше без него....
Александр Дмитриев
Вот прямо так полы и мыть , исключительно в неглиже ( прямо вот в натурально- шёлковом :)) А ещё с поклоном спрашивать : " Чего изволите ? "
суп приготовить дело не хитрое.. . потом можно белье надеть и мужа встретить с работы) а от одного белья проку мало. а марку держать надо.
Александр Дмитриев
Костя , а сам-то умеешь ? И суп , и постирушки , и посуду , и полы , и в магазин с авоськой , и детей ( кстати , сопливых :)) утешить ? Не можешь кухарку- поломойку нанять , не требуй шелков- духов ...:))
У вас что, детей нет? Зачем их так шокировать мамой в белье, встречающей папу? По-моему можно и в нормальной одежде дома ходить.. . и быть не менее привлекательной
в макияже и сексуальном белье, а куда деваться, судьба у нас такая
Александр Дмитриев
Угу , особенно , если в это время палубу драишь... :)) ХОЧЕТ шелка - духи , пусть кухарку-поломойку наймёт. Не способен - не выпендривайся .
.в макияже и сексуальном белье, иначе мужчина не будет уже видеть в своей жене сексуальности, от этого и бегают на лево.
думаю, что надо использовать все варианты для разнообразия))) один раз мой мужчина увидел меня пахавшей землю. так у него ко мне новое отношение возникло. и встал))))
Александр Дмитриев
А у нас соседочка наголо побрилась ( муж захотел....правда , рыдала недели две - уж очень коса была богатая ...) И что , сильно вот надо ? Сам неспособен - не состоятелен кухарку нанять , а онтов - море , с " бабы " хОчУт шелков ...А вот парфюм на туалетный столик что-то не каждый день ставят , на 8 марта если....:)))
про сексуальное бельё мне болше по душе)))))
Лучше всего спросить об этом самогО любимого.