Общество

Я вот че заметила. Женщины спокойно относятся к гомосексуалистам (ну есть и есть). А вот мужики готовы разорвать. Почему?

Анжелика Фишер
Задай этот вопрос любому психиатру и он ответит - если человек громче всех орет, что он ненавидит что-то, то на подсознательном уровне ему это нравится и он просто этого чувства боится. Среди ярых гомофобов очень много латентных гомосексуалистов. А женщины спокойно относятся к геям, потому что они не смотрят на бабу, только как предмет для секса. Я, кстати, к лесбиянкам отношусь спокойно. Каждый волен себе выбирать объект для секса, какой он хочет. Главное, чтобы не было насилия и принуждения.
Ольга Плеханова
Лучший ответ
Vitalie Gherta Я с тобой совершео согласна,но хотя считаю гомосексуализм грехом.Но кто из нас не гршен ? Бог создал человека свободным.Каждый волен делать свой выбор, но и отвечать придётся за то,что ты выбрал.Я тоже считаю,что интимная жизнь ,потому и интимая,что никого не касается.Единственно что а совраение несовершеннолетих я бы строго карала.
А мне чего-то кажется что наоборот. Конкурентов в них видят и готовы закатать их в землю.
Полина .
Казалось бы, мужчинам должно быть всё равно, им же больше женщин достанется.
Завидуют, а сами стесняются. :)))
не любят предателей мужицкого рода
Да, причина глубинная) Может, так громко кричат мужчины, которые себя чувствуют внутренне несвободными? И хочется, и колется))) Но никогда в этом не признаются даже себе самому) А, может, считают геев женоподобными - предали мужское начало.... Однозначно ответить нельзя.
потому мерзость перед людьми и Богом!
Медет Сергазин
Анжелика Фишер В чем мерзость?
Мужчина должен быть мужчиной, а не "дырявым" пидором. Поинтересуйтесь историей разведок, все секреты пидоры выдают ради своих низменных страстей. Порочный человек-ненадежный человек. Просто нормальные мужики ненавидят порок!
Соболев Игорь
Бегимай Жороева Странно,мне всегда казалось,что мужчины любят порочных женщин)
Vitalie Gherta Нормальные мужики ненавидят порок,но при этом с лёгкостью ходят налево.Если их жена не устраивает,что же им мешает уйти от неё?
Vitalie Gherta Значит не всё в жизни так бенадёжно!!!Это радует!
Vitalie Gherta Вообще то мне муж не изменяет,но как говорися "за державу " обидно.Во вском случае я в нём уверена.И считаю,если не довереь своей второй половине -это кара нбесная.Как тогда можно жить?
:-)) Вот и я непойму!! !
Меньше мужиков- больше женщин :-))
Мне кажется, что гомосеков хотят разорвать те же гомосеки. Разница между ними в том, что вторые боятся или нехотят признать свою принадлежность к этому, но и с женщинами уже не могут. А гомосеки, которые с этим не напрягаюЦа, постоянно напоминают тем, вторым, которые напрягаюЦа, о принадлежности к первым :-))
Вот и разорвать готовы :-))
рвём потому что тошнит
Потому что с точки зрения подсознания они боятся быть изнасилованными .
В этом отношении женщины приличней. Они не ненавидят всех мужчин только потому, что теоретически могут стать жертвой их насилия. Мужчины ненавидят геев именно поэтому.
Uli Dostonaliev
мыслю я, что этот так, потому что для мужчины целовать самца другого просто неприятно коже. Женщина же эстетично выглядит даже с другою :)
И к тому же, к лесбиянка парни тож неровно дышат - замечание по фильмам и по разным соц. опросам
Потому же, почему нормальные женщины не любят лесбиянок.
Зато они порно с лязбиянками очень любят.. . У женщин с геями больше общих тем (уход за кожей и т. д. ) и знаешь что под юбку к тебе не залезут в самый не подходящий момент.
Потому что гомосексуалисты порочат честное мужское имя, бросают тень на их мужественность
Им обидно, что в их племени встречается такое явление!
Julja Likorenko
Потому, что для женщины то, что ее поимели-норма, и даже удовольствие ...)А для мужчины сама мысль о том, что его ...этом из разряда ночных кошмаров!. И как они должны относиться к тем своим "братьям" по полу, которые идут на это добровольно?
ДА это действительно странно) ) А к лизбиянкам они нормально кстати относятся!
Все очень просто! В каждом мужике живет гомосексуалист, и они не хотят этого показывать. Поэтому и злятся!