Общество

Как Вы чувствуете себя в присутствии богатых знакомых,которые рассказывают о поездках за кордон,пахнут дорогими духами..

Щеголяют украшениями,нарощенными ноктями и дорогими мобилами?
а у меня в отличии от них есть по настоящему ЛЮБИМОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО, а они свою работу не иначе как пахатой называют, Я например вместо поездки в Турцию прошлым летом купил себе оборудование для художественной обработки бронзы, сейчас вот кое- что еще в перспективе на приобретение стоит во главе угла так сказать. а Турции и прочее никуда ведь не денется, да и если честно не сильно-то и хотелось .
Марат Арысбаев
Лучший ответ
Мне тоже есть о чём рассказать и чем пахнуть) мы на одной волне)
Нормально себя чувствую. Радуюсь за них. Я не езжу и не имею, зато могу позволить себе спать до часа дня, а им приходится много работать.
Ирина Рябинина
та и хрен с ними...
Лиза Батылева
Я у них, как у себя дома.
радуюсь за них, ведь с ними знаком давно, а если завидовать это разрушает как липкий страх
Дмитрий Филюк
Завидую молча.
Sladkay Sladkay
Я чужой на этом празднике жизни....
Mike Shinoda
Это прекрасно- быть в окружении богатых, успешных людей (конечно, если они не бандиты и не зажравшиеся взяточники). Если люди умеют зарабатывать деньги (и при этом, не кичатся этим и не страдают "звёздной" болезнью), у них можно многому научиться, напр. умению преодолевать трудности и идти к своей цели, не смотря на мнения обывателей.
думаю: слава богу мне не надо лететь на мальдивы....