Общество

Почему, когда мужчина не ценивший женщину ранее, начинает появляться, когда она уже прекрасно научилась обходиться без

Не пристроился раньше.. Так хоть сейчас может.. получится!?.. Слишком много перебрал вариантов.. - а толка нет! как то так!? ) Удачи Вам!
Елена Попова
Елена Попова
82 317
Лучший ответ
Вот та же история с соседкой. 10 лет была не нужна. А теперь, когда выгнала, аж слежку установил, каждый шаг знает.
Сима Аюпова
Сима Аюпова
83 742
по привычке.может,никого в тот момент более подходящей не нашлось.
Нина Даниленко
Нина Даниленко
63 220
Потому и начал, что понял, что может обойтись без него Как собака на сене
Анатолий Белый
Анатолий Белый
98 063
чувство собственничества: раз самодостаточна, раз нужна кому то другому- значит она стоящая женщина. ! мое! не отдам!
и когда у нее появляются другие мужчины, он непременно объявляется) ) прямо как картина Репина НЕ ждали)))
ЛТ
Людмил@ Тил@и
73 259
Чувство собственника. А еще интерес - как эта гиря на ногах вдруг стала пропеллером на спине?
Ольга Карягина
Ольга Карягина
68 131
Безбабье как правило у него. Меня уже 2 года достает бывший, причем бесит конкретно. Не знаю как отвязаться. Периодически звонит или смс пишет. Я уже 2 года живу с другим. Вроде все объяснила. Нет, все равно.
Юлия Суходоева
Юлия Суходоева
40 863
Бывает. Вспомнил - захотел. Может записную книжку листал...
Во...Сплелись хвостами!!!Очки розовые снимите!!!И посмотрите,сколько здесь старух несчастных.При таком отношении вас ожидает то же самое.А мужик и в 60 лет жених.
Потому что у мужика нет такого выбора как у женщин.. Женщина даже не богатая накрасившись и принарядившись может вполне соблазнить на свои прелести любого мужчину. А мужик не имея денег на "покупку" новой дамы-обычно шарится по старым связям. Пытаясь что то "вымутить" из старых отношений.
Если эта женщина (которая научилась обходиться без него )вернет его обратно он со временем опять вернется к своему неуважению к ней . Не любит он ее вот и все ,тот кто любит тот и ценит .
Шо, научить как отшить мужика? О_о
Наталья Назарова забыть и дверь закрыть
потому-что, все мужики козлы, и я тоже)))
MK
Merab Koberidze
120
Наталья Назарова зато честно....))
Татьяна Семина Ну ты за всех то не отвечай...Козел.
Александр Безлюдный Ну, ты - понятно. А мы-то тут причём к твоим козлиным рогам ?