Общество

как нужно суметь умереть,шобы не создать проблем другим?ну,заморочки там с похоронами,растегаи,компоты,прочая шняга..

Жора Кичук
Утонуть в океане или прыгнуть в кратер вулкана.
Эмма Пархоменко
Лучший ответ
Продать себя на органы.
Адина Садирова
на гору Нароями ушлёпать во время
Наталия L
Моя мама задолго до своей кончины приготовила всё -и во что одеть её и что подать тем, кто хоронить будет, всё разложила по стопочкам и сложила в чемодан и объяснила нам что и как делать. В морг не возили её. Перед смертью она просила, чтобы мы покормили голубей и попросили их чтоб они попросили у бога лёгкой смерти для неё. И она легко умерла у сына на руках, во сне.
копите деньги на свои похороны, если будут средства то больших проблем с ритуалами не будет
Н!
Наталья !!
Собрать пояс шахида. Правильно соберёшь - разнесёт вдым!
Юрий Антипов
Я тоже не понимаю, зачем нужны поминки. Такое впечатление, что пришли напиться и нажраться. Правда, говорят, что по правилам поминки должны быть без спиртного, но где вы видели такие? Пришедшие не поймут.
повесится и спрятаться
Утонуть навсегда.
да ладно вам, все проходит и это пройдет. Цените жизнь, она дается один раз!
стать без вести пропавшим, чтобы никто не был уверен в смерти
А вы начните с "прочей шняги": ну, растягаи, компоты.. вкусно! Для аппетиту можно водочки дёрнуть.... Может, тогда и помирать расхочется....
Скройся с концами .
самому все закупить и заказать заранее)
Надо жить и смотреть вперед и не думать о всякой ерунде.
это долги процесс но точно не каких поминок не будет стать бомжом и потом умереть .Лучше спроси как стать алигархом и получать все удовольствия жизни, жизнь прекрасна а ты я смотрю себя не любишь
Зачем умирать? , жить нужно! =)))