Уж лучше от таких вопросов государство будет подальше, регулирование общества государством приводит к нехорошим результатам
а мочить друг друга не можно конечно в государстве, а то это уже будет не государство а очередной переходный период,
вот от государей и зависит сколь долго они просидят на троне, и следить чтоб не загнила верхушка и низушка не взбунтовалась
Принимай нормальные, справедливые законы, стимулирующие экономику, порядок, рост благососотояния своего народа приведет к оздоровлению общества и все эти отщепенцы канут в небытие
Общество
государство отстранилось от решения проблем общества? мы должны сами мочить геев, коррупционеров, и прочих гостей? или как?
Научитесь, сначала, уважать себя, и тогда геи, коррупционеры и прочие гости начнут уважать вас.
может государство специально так делает. ждет чтобы в народе самоуважение проснулось а если надежды не оправдаем, то нахрена такой ущербный народ нужен? заменят на китайские подделки и все
мочить надо тех ..кто не хочет исполнять законов
ну что касается геев я считаю что человек делает в кровате его дело а если переносит на улицы то надо останавливать
а вотс коррупцнероми это можно сказать презыв к революции) )
чтоб уничтожить коррупцию нужно татально увольнять чиновников целыми управлениями
например взять и уволить весь отдел ЖКХ в каком нибудь городе
потом всех полицейских чи доходы не обьесняются зарплато
да и вообще нужно закон сделать
если доход семьи не обьесняет ее собственности то 2 выхода
или в тюрьму или отдать имущество в фонд для дитей инвалидов и сирот
вот тогда будет все закончино
но эова не будет так как почти 90% чиновников и прочего люда будут вынуждены потерять все
да и вообще нужно закон сделать
вот тогда будет все закончино
А куда деваться? С тебя начнем.