Общество
как думаете, может ли пропаганда разврата способствовать разрушению государства? ведь семья это ячейка общества
а государство это очевидно общество людей, соответственно подрывая таким образом семейные ценности государство по пазлам рушиться может?
Думаю, может пропаганда разврата способствовать разрушению государства, ведь семья - это ячейка общества. Не спроста же в "Плане Алена Далеса" именно этому уделяется особое внимание. Собчатина не зря организовала свой порно-проект ДОМ-2 на главном канале страны.

Нет, наоборот. Разврат стимулирует прогресс и укрепляет стабильность общества. Смотри как процветает западный мир и сравни с тем сколько просуществовал советский союз и третий рейх.
Если эту пропаганду поддерживает государство - вполне.
Не можешь – не придуривайся. Так и скажи: «Я жену не люблю, детей не люблю, друзей не люблю...
семья - ячейка общества, когда люди работают по 8 часов
а когда по 12-14 это не ячейка, а херня какая-то
Семейные ценности -У НАС ПОЯВИЛИСЬ НЕ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ НАЗАД! А разврату несколько тысяч лет...
В СССР так было. Горбачев по совету ЦРУ разрешил порнуху и либеральные газеты.
ИСТИННОЕ ЛИЦО УКРАИНСКИХ «ГЕРОЕВ»: БОЕВИК АТО НАСИЛОВАЛ ВОСЬМИЛЕТНЮЮ ДОЧЬ, СНИМАЯ ЭТО НА ВИДЕО
Дата публикации: 18 сентября 2018, 15:48
Facebook18Odnoklassniki9VkontakteTwitterGoogle+
Очередной украинский боевик продемонстрировал, кем же так гордится киевский режим.
27-летний каратель, проживающий в Бердичеве Житомирской области, распространял видеозаписи, на которых он насиловал собственную восьмилетнюю дочь. Об этом во вторник, 18 сентября, пишут украинские СМИ.
По данным следствия, правоохранители провели экспертизу электронной техники, изъятой по месту жительства злоумышленника. Телефон и компьютер экс-боевика содержал огромное количество фото- и видеоматериалов, ставших доказательством вины АТОшника. Жена преступника опознала на кадрах и маленькую дочь, и своего мужа.
В СМИ отмечают, что ранее боевик уже привлекался к ответственности за распространение порнографических материалов. Сейчас ему грозит от десяти до пятнадцати лет заключения.