Общество

А вы верите в ячейку общества - семью? Или это достаточно временное и сменное образование? Не считая смерти одного из

супругов?
Нет. Во всяком случае сейчас. Все мои одноклассники по 2-3-му разу женаты. У меня 3-й муж, правда первый и второй умерли ( У нынешнего мужа нет никакой ответственности, даже за квартиру не платит, бухает и хамит. Я 4-я его жена, у него полно детей по всему району. Собираюсь разводиться. Нафиг такая ячейка. Кто 40 лет живёт культурно, скорее исключение. Мои родители 30 лет вместе. Всё жизнь визжат друг на друга, как резанные и не разводятся. По мне так ещё хуже.
Инна Архипова
Лучший ответ
Татьяна Косенко Юля, вот я об этом и спросил
Вчера у нас с женой начался сороковой год...
Mors ***
Я бы вообще брак сделал временным, как трудовой договор. С возможностью продления
Санджар Агаев
Семья - основа общества. Выродится семья - конец человечеству. Чего, собственно, и добиваются геноцидники.
А других ячеек нет, придётся верить)))
Дики Диченько
Человек ничего не делает во вред себе.
Если корова не дает молока-любимая, пока!
Если бык не кроет коров-спасибо, будь здоров!
Верую.
T?t? Hudayberd?yew
Ничего себе временное! )))
Родителей, детей и прочих родственников как супругов не сменишь.
Татьяна Косенко я имел в виду мужа и жену) Хотя и детей игнорируют и работают на чуцжих и дети отказываются от родителей годами не общаются_ ой всякая всячина бываетн
у тебя неправильное понятие этого слова. семья-это люди, которым ты дорог и которые дороги тебе. эти люди тебя не кинут, не подставят. и не важно, кто является членами этой семьи. будь то даже твои друзья.
Денис Астафьев
Татьяна Косенко Ну-ну Паша, причём тут семья и друзья, Я имел в виду мужа и жену
верю
В верю в то, что семья становится ячейкой общества лишь после рождения ребенка. Но пожалуй и то не каждая.
Есть семьи, живущие веками. Большинство однодневки.
Олеся Vasileva
Татьяна Косенко поэтому и спросил, что однодневки