Общество
1 муж и 2 жены это нормальненькая семья?Кроме шуток,вы бы смогли допустить такую ячейку общества в своей жизни?

Мне одной хватает.
Всех убью одна останусь!
А многие так и живут. Только вот жены друг с дружкой не знакомы.)))))
нет, я бы её отравила
Максим Соломин
или она тебя
Сейчас я понимаю, что самое главное в этой жизни - вырастить ребенка. Если в таких условиях нормально детям, то смогла бы.
я для себя такое не допускаю и муж это знает.
Мы че татары что ли???? Русские должны иметь по одной жене!
У муслимов нормально, их женщины покорные (послушные) , а представлю, что мозг начнут ипать, да ещё и вдвоём, офигеть можно.
для наших мужиков и одной то жены много. а про детей и говорить не приходится. единицы выплачивают дострйные алименты. от большинства даже минималки женщины не получают
У меня такой семьи быть не может, но на Востоке другой менталитет и традиции, поэтому для них это нормальная семья.
И жить в одной квартире? И совокупляться по графику? Коммуналка....
А что у Вас за странная аватарка? Вы еще живы?
Нет конечно. Советская Родина воспитала сильных, независимых женщин которые часто являются даже главой семьи при живом муже. Не с нашим менталитетом.. .
А на фотографии они так похожи, что справа наверное их старшая дочь.
Можно подумать наличие жены и любвницы - сильно отличается от наличия зарегистрированной жены и женщины живущей с этим же мужчиной в гражданском браке.... Статистика говорит что замужних женщин больше чем женатых мужчин - значит это давно уже сложившаяся практика.. . разве что на два дома эта семья организована... а так уже давно есть... только от снимка отличаются одеждой, курносостью, русоволосостью и русским языком с матерками...
Они рождались этим, у них это в крови. Думаю для них это нормально. Но по моему что женшина что мужчина разницы нет, значит и противостояние должно быть одинаковые. Для меня это не нормально.
нет!!
Да, возможно. Но вот только в России муж и одну жену не всегда тянет...
в некоторых странаж могут и по 5 жён быть..