Общество
Кот ест молодую варёную кукурузу. Это норма?))

У животных случаются странные пищевые пристрастия...
Когда-то давно моя соседка, уезжая куда-то на полгода, оставила мне на содержание маленькую комнатную собачку-девочку какой-то редкой породы. Сначала она меня искусала, потом мы с ней сдружились, а в итоге она категорически отказалась вернуться к возникшей соседке, скулила у неё ночи напролёт и, наконец, укусила её, вырвалась и убежала ко мне... Да так у меня и осталась... Но её странности этим не ограничивались. Она любила есть сырую картошку. И однажды во время нашей прогулки подобрала на улице обронённый кем-то клубень, донесла его в зубах до дома, где и сгрызла, лёжа и с аппетитом...
У нас кот картофельные очистки жрал, а от рыбы нос воротил. У них как и у людей у каждого свои пристрастия.
Армянское радио отвечает:
Попробуй кормить мясом - совсем тощий, однако.
Mumin Tolibov
Не тощий, а юный. Каждый день пробую кормить мясом. Эффект положительный
Некоторые кошки едят кукурузу. И даже свежие огурцы. Они, как люди, у каждого свой вкус.
у нас кот зеленцы ел на огуречной грядке)
Норма! Мой кошак любит пряник мятный грызь)
Мож он из концлагеря?
нормально, мой кот свежие огурцы любил
Мой кот тоже ест. И салат из капусты, из огурцов с помидорами, но только с майонезом. С маслом не ест.
А кошка когда-то была Зайка, ела и корейскую морковку, и квашенную капусту. Ещё и пивом запивала.
Но и кошка, и кот мясо и рыбу, конечно любят больше.
Моя огурцы любила.
Eldos Khonaev
А арбуз?))
у меня кошка была, картофельные очистки любила трескать))
Я не ем ))
Между прочим, кошки вареную кукурузу достаточно хорошо едят.
Это не нормально, но на домашних животных иногда такое находит.... Один пушистик варенье жрал.
Хозяйка кота не кормит, всё сама съедает.
А твою кукурузку не лижет?
Наверное нормально, если ест, значит ему нравится. У нас кот любил маслины есть.
купи ему корм кошачий
прямо интересно стало: какое же у тебя социальное окружение? неужели только лесбиянки, воры и представители богемы? а я имею в виду нормальных людей.
Даже у животных как и у людей, есть свои предпочтения) Мой кот, не поверите, но не любит ни молоко, ни колбасу ни какое-либо мясо. С ним можно спокойно оставлять тарелку бутербродов.
Ест только влажный корм, любит рыбу, а пьет воду.
Александр Ештубаев
Кстати, забыла добавить! Это еще может витаминов каких-то ему не хватать