Общество

Кот ест молодую варёную кукурузу. Это норма?))

Mumin Tolibov
У животных случаются странные пищевые пристрастия...
Когда-то давно моя соседка, уезжая куда-то на полгода, оставила мне на содержание маленькую комнатную собачку-девочку какой-то редкой породы. Сначала она меня искусала, потом мы с ней сдружились, а в итоге она категорически отказалась вернуться к возникшей соседке, скулила у неё ночи напролёт и, наконец, укусила её, вырвалась и убежала ко мне... Да так у меня и осталась... Но её странности этим не ограничивались. Она любила есть сырую картошку. И однажды во время нашей прогулки подобрала на улице обронённый кем-то клубень, донесла его в зубах до дома, где и сгрызла, лёжа и с аппетитом...
Айгуль Шафигуллина
Лучший ответ
У нас кот картофельные очистки жрал, а от рыбы нос воротил. У них как и у людей у каждого свои пристрастия.
Alex King
Армянское радио отвечает:
Попробуй кормить мясом - совсем тощий, однако.
Дима Еремчук
Mumin Tolibov Не тощий, а юный. Каждый день пробую кормить мясом. Эффект положительный
Некоторые кошки едят кукурузу. И даже свежие огурцы. Они, как люди, у каждого свой вкус.
у нас кот зеленцы ел на огуречной грядке)
Рамиль Калиев
Норма! Мой кошак любит пряник мятный грызь)
Мож он из концлагеря?
нормально, мой кот свежие огурцы любил
Мой кот тоже ест. И салат из капусты, из огурцов с помидорами, но только с майонезом. С маслом не ест.
А кошка когда-то была Зайка, ела и корейскую морковку, и квашенную капусту. Ещё и пивом запивала.
Но и кошка, и кот мясо и рыбу, конечно любят больше.
Моя огурцы любила.
Farhod Yuldashev
Eldos Khonaev А арбуз?))
у меня кошка была, картофельные очистки любила трескать))
Я не ем ))
Co
Combat
Между прочим, кошки вареную кукурузу достаточно хорошо едят.
Это не нормально, но на домашних животных иногда такое находит.... Один пушистик варенье жрал.
Марина Воинова
Хозяйка кота не кормит, всё сама съедает.
А твою кукурузку не лижет?
Наверное нормально, если ест, значит ему нравится. У нас кот любил маслины есть.
Miram Zarina
купи ему корм кошачий
Ольга Жидких
Mumin Tolibov Вот ещё чего, мясом обойдется
Ольга Жидких полюбасу))
прямо интересно стало: какое же у тебя социальное окружение? неужели только лесбиянки, воры и представители богемы? а я имею в виду нормальных людей.
Даже у животных как и у людей, есть свои предпочтения) Мой кот, не поверите, но не любит ни молоко, ни колбасу ни какое-либо мясо. С ним можно спокойно оставлять тарелку бутербродов.
Ест только влажный корм, любит рыбу, а пьет воду.
Александр Ештубаев Кстати, забыла добавить! Это еще может витаминов каких-то ему не хватать