Общество
почему коты едят вискас???если на вкус это мерзость!
для ник это как для нас жратва в макдональдсе
потому что хозяева покупают
а вы еще мышей не пробовали, та еще гадость !!!:-)))
Так туда добавляют что то, что привлекает котов. Мы своего отучили от этой гадости. Теперь есть всё что едим мы.
мне нравиться--а зачем вы пробовали.
Рекомендую еще попробовать высушенные говяжьи желудки. Собаки от восторга просто с ума сходят...
Дык жрать то охота. А больше ничего не дают. Не с голоду же подыхать. У нас кот например наотрез отказался есть эту дрянь. Но если его не покормить недельку, то хавать будет за милую душу, и нахваливать еще. Вот заяц не умеет играть на рояле. А если его долго и больно бить, то он запросто научится бацать на нем не хуже Шопена. :))) Так и здесь то же, нужда не такие вещи может заставить делать.
нигде не могу найти со вкусом мышей
а вы пробовали вискас на вкус/?=)
Не, ну после литры на Вискас не тянет. СКОКО НАДО ВЫПИТЬ?
И вовсе не мерзость. Мы вчерась под поллитра весь вискас съели и ничего! Мурр - вкуснятина.
А ты у котов спроси! Они в этом толк знают .Шаурма тоже гадость но ты же ее ешь
На вкус и цвет товарищей нет, наш кот лопает его с удовольствием!
а ты пробовала?
Валерьанка там... ну или подобие её.
Специально вкус подобран под их вкусовые рецепторы=)
Потому что там наркотики, ароматизаторы и усилители вкуса.