Общество
Что делать если кот не ест вискас??? должен же...( выкинул полтинник(
Срочно выкиньте Вискас и дайте сосиску!!!
Скушайте сами)) ) И кот сыт и вы покушали))
Ну он же кот.. . теперь коту - сосиски, а сам ешь вискас...
Да это на тролля похож
жить, бля, хочет, вот и не жрёт, кошку не обманешь
А Вы бы сами ЭТО кушать стали? Ну вот - а коту предлагаете ) ...
оставьте в миске, придет время поест. а вообще коту надо мяса
они знают, что нужно есть, а что нет.... мой тоже вискас не будет жрать ни за что...
Мой не жрет ни Вискас, ни Кэтикэт, но за ушами трещит от Перфекта и обожает Котофея (кошачья тушенка -очень недорогая - 28 руб. банка... ) а еще обожает гороховый суп и салат (растение) с яйцом, чесноком и майонезом.... Чудак.)))
так это же отлично !!!
виск - консерванты !!
он вызывает привыкания- и это не хорошо !
И самое главное, В рекламе вискаса говорят - Вискас стал вкуснее .
Вопрос: кто это проверят что он вкуснее стал ?!
виск - консерванты !!
вискас фрискас китикет живет кошка до 3 лет
Ну.. . Уних тоже свой характер. Хоть вроде и мяукающее существо, а все же.. .
Попробуйте на примере показать)))))
Купите еду Доктор Клаудер.)) ) У меня стали жрать эту еду. В зоомагазине продают.
Откройте холодильник и пусть выбирает, зачем тратить деньги на какие-то Вискасы
надо кормить кормами премиум класса. всякие дешевые вискасы и китикеты сокращают жизнь кошки на треть