Общество

Что делать, если кот ХАМ? Как перевоспитать? Три раза сегодня меня за ночь будил! То открой ему дверь, то закрой....

Такая же история, и сейчас стоит около двери, орет.. . Все насыпано и налито, какого хрена надо?..
Олеся Анасенко\мосур
Лучший ответ
А кто его хамом воспитал? Кто позволил на голову сесть?
Но ведь он - любимый? Значит, терпеть, и выполнять его прихоти.
А тапок на что?
Карла
Свернуть газету и надавать по хитрой и наглой морде- шума много и небольно
A Н Д Р Ю Х А
Никак. Один выход - заранее предусматривать то, что ему/ей может понадобиться. Я вот, к примеру, двери уже много лет ночью оставляю полуоткрытыми (в доме, конечно - на улицу она не ходит) - вот кошка моя и ходит всю ночь туда-сюда. У них же самая активность ночью, приходится подстраиваться )
Luybashka Milinskaya
Надо ему особу "легкого" поведения. Весна ...Обострение ...
а Вы ему днём спать не давайте... тоже будите)))
Юля Михалевич
Если бы это сделал твой мужчина, то ты тут же подала, бы, на развод.
А с котом сложнее)))
Исламбеков Д
Я своих котеев воспитала еще котятами - нехрен мамку будить! А то получат заряд воды в моську из брызгалки! ПОнимают и не будят)))
Ты расуждаешь как президент россии да судя по коментам не ты одна СВОБОДУ КОТЭ
Наш тоже такой был, теперь ночует на улице и даже 40-градусного мороза не боится. Сибирский котяра, полосатый, толстый и не жалуется.
ему еды много положи наноч и молока налей поможет