В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.
Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т. к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Общество
верите в то, что врожденного хама можно перевоспитать в вежливого интеллигента?
не получиццо
так ведь хамство приобретенное.. ну не доводилось встречать малыша-хама.. что получит то и отдаст.. ага..
Не только я, но и фантасты в это верили. Перечитайте "Предупреждение хамам". Автор англичанин, вот кто не помню.
можно перевоспитать в хамского интеллигента...
Эт смотря когда начать перевоспитывать.
Запросто, но только через болевые ощущения.. . скотина только на них реагирует...
Конешно верю
Мужика тебе менять конкретно надо... Ищи того с кем жить легко!!!
если сам захочет