Общество

Умирая, мой дед указал рукой на окно и сказал:"Пришла! Пусти её!" Я открыл дверь, и он умер! А вы открыли бы дверь?

Sasha Kuvshinova
Последнее слово умирающего - закон для живых.. . да у меня умирала мама, у неё был рак...
Kordely
Лучший ответ
Да. Моя мама.
Я сидела на полу, около ее кровати. Она посмотрела вверх, взяла меня за руку и сказала. " Я умираю" Хотя, почти сутки не говорила.
Я бы все окна и двери забила, если бы могла!
Шолпан Тулеева
Моя бабушка за неделю до смерти начала просить, чтобы открыли дверь на балкон и впустили женщину, она там замерзла. Никто не открыл, а бабушка все равно умерла. Наверное, человек видит смерть перед тем, как умереть.
Андрей Абрамов
так все равно войдет же, открывай или нет.
Ирина Адаменко
У нас была другая ситуация, Она стояла у его кровати, он её видел, я - нет. К большому моему горю мой деда ушёл, когда я была далеко от него.
да, открыла бы. человек сам управляет своей судьбой, кто я, чтобы мешать ему...
Я думаю что открыл бы, видимо дед чуствовал что сейчас его время .
вот так он и сказал что на сердце было .
Но ты не огорчайся, Всему свое время и время всякой вещи под небом .
Время рождатся и время умирать . (
Саша Смирнов
Я бы спросил - к кому пришла?
думаю что да....
дед наверно понял что ты гомосек, вот и помер :)
Sasha Kuvshinova Нет! У него был рак и умирал страшно и долго.
А у Че, на его родине, кличка в школе и дома, была - "свинья" (я это не придумал. Это правда)....))))))))))
Это так...к сведению, в качестве справки.