Общество
Вопрос ТОЛЬКО мужчинам!!!!))....пришла ВАША любимая...открыли дверь..а она с порога-ПОШЁЛ НАХ КОБЕЛЬ))действия??)
закрыл дверь перед носом и через часок судорожных звонков и полирования двери кулаками любимой открыл бы дверь снова и подождал бы реакции любимой если снова попробует послать закрыл бы дверь до утра хай кукует пока не поумнеет
Моя бы не рискнула. Я бы сразу без денег оставил.
пожму плечами и пойду свой дорогой т. к. то на что меня послали и так при мне...
Наши любимые таких слов не говорят.
Конси не меняй авку, ты как всегда режешь)))))))
Наталья Никифорова
привет дорогая)))
Так собрался и пошёл. Пусть потом локти кусает.
Мужчина сразу начинает судорожно вспоминать, где накосячил и в чем прокололся:))
Ну я бы ответил и ты иди на хутор бабочек ловить
В "бубен"...Чтобы в себя пришла....
Мужчина реально осознал бы, что снова ошибся дверью...)
sick time?
Прости, прости. Только скажи, за что я только что прощение просил?
Если без объяснения причин, то это истерика, я с такими не вожусь, в дальнейшем это будет прогрессировать
нужно спокойно выяснить, что она курила и тоже покурить!)))
поцелуй в щечку, и послать на 3 или на 5 букв. Далеко и на долго.
Сказал бы что в нашем доме матом не выражаются, и послал бы её на ...худой конец!
зачем "любимая" приходила? )
чтобы послать? глупо
натянул бы нах, чтобы запомнила надолго)) , и вышвырнул бы за дверь нах.. . )