Общество

а если б вы открыли дома дверь туалета,а там сидит не знакомый дяденька,вы бы испугались?

и говорит "занято!"а вы вообще ночью! встали просто в туалет..у себя дома...
Real Madrid
я обрадовалась и спросила бы НАДОЛГО ?
Надежда Сакенова Ялфимова
Лучший ответ
Не успела бы. Окочурилась бы сразу.
Шамиль Закиров
Не, я спросил бы: - Чай будешь? :)
Инквизитор .
Ничего страшного! Домовые тоже иногда нужду справляют!))
Елена Долгова
хех.. . вероятно это значит, что к твоей маме или сестре или с кем там живешь - пришел "друг"! ))))

а вообще - была история на новый год - так же добрел до туалета - там крендель сидит, говорит перепуганно "занято! ", а я ему "а чё не закрываешь двери?! " - оказалось это гость соседей был...)) ) - к нам в гости зашел - я его не приметил...))))
**
***baby ***
Я бы закричала... Но сначала бы испугалась... А потом бы сразу шваброй ( возле туалета и держу сие оружие всегда)!! !
Но а если бы дядька спал а моем туалете?...
Лора Лора
Ахуел бы дал бы в ебало навалял пиздюлей воспользовался бы сортиром.
Осин Михаил
У меня такое и в правду было... я тогда просто удивился, извинился за вторжение в процесс и вышел. Выяснилось, что это был родственник моего соседа.
Галина _
я бы так звопила, у него бы у самого разрыв сердца и барабанных перепонок был бы.
Наська ....*
Если внешностью он похож был бы на террориста - замочила :)))
А я бы сказала :- Следующая остановка - улица им. Гвардейцев широнинцев, и на кухню за топором
Alina ...
Я бы обосралась!
Инфаркт, как минимум....
Сергей Исаков
Вежливо-тактичным тоном, попросила бы его побыстрей освободить место)
Masha Vasilyeva
я бы попытался вспомнить что и сколько я пил. . а потом удостоверился в том, что это действительно мой дом)))))))
попросил слить за собой и пошел на кухню гадить в каструлю ))
я б его ёршиком накормил а потом шваброй. суку!
а потом в кулачнию
Lisa Anschuetz
яб отреагировал ЕБАТЬЬ потом на мобильний сфоткал next заебашилби суку ! !
Riri Fenty