Общество
Открыть ли дверь в НАТО для России?
Открыть... туда пшикнуть дихлофосом... и закрыть!!!
А что у вас можно потырить ?
а может наоборот... НАТО хочет войти в дверь РОССИИ... .
понимать нужно.... долго объяснять.. я понимаю по своему....
А НАТО вам не жалко? ! Шутка юмора! Мы, россияне, народ добрый)))))
Серега Прус
...когда не буйный)))) (далее - по Пушкину:"Не дай вам Бог увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный"))))) и речь здесь, соствна, не тока про бунт, ребятки))))
А зачем НАТО Россия. Этот блок создавался специально против России (не против Варшавского Договора, а против России, Варшавский договор в противовес ему создан был) . А для америкосов, что СССР, что Россия - один хрен, они не разбираются даже в географии.
Это всё равно, что к шаху в гарем напроситься. Пустить-то, в принципе, могут - только в качестве кого?..
Да!
НАТО создавалось для возможной войны с СССР. СССР представлял серьезную военную опастность для Запада, потому что обладал сопоставимой с ним военной мощью, которая выражалась, главным образом, в наличии современного ЯО и средств его доставки. С распадом СССР все эти вещи перешли к РФ и по прежнему неподконтрольны Западу.
Поэтому вопросы типа: "Открыть ли дверь в НАТО для России? " - это либо просто бред, либо провокация, целью которой служит разоружение РФ до беспомощного состояния.
Нет нет и нет....
Открой, если крутой....
Открывай
Зачем?
Лилия Воробьева
Чтобы США дать по тыкве! Причем официально.
Землянин, РФ в НАТО не войдет. Что бы понять это, прочитай про НАТо и узнай что это и для чего оно создавалось.
Лилия Воробьева
В ближайщие 5 - 7 лет войдет.
Вопрос:
Войдет ли Россия в НАТО?
Ответ:
По самые Нидерланды.
Войдет ли Россия в НАТО?
Ответ:
По самые Нидерланды.
нет
Сразу поставят свои базы и то влияние которое есть сейчас у России исчезнет