Общество
приехала сестра из Германии через16 лет наследство делить, открыть ей дверь или не стоит?
Лучше открой а то фюрера приведет
и не поленилась ведь. .
а что-есть что крутого разделить?
или она ухаживала?
а что-есть что крутого разделить?
или она ухаживала?
Саша Егорова
в том то и дело, что и делить то не чего 2-х комнатная хрущёвка и не ухаживала.
Встретитесь в суде и разберетесь, лучшего места для двух жадных баб не придумать.
Скажи что дома нет никого, все уехали в гдр наследство отдавать, Вернутся через месяц. А говорит МАЯК, мск. время 10-00
Сестра же открой, а уж поделится как сложится.
только в приутствии адвоката
а почему нет? Германия давно не фашистская...
А не опоздала ли она? Иль в Германии жить хреново стало?
Конечно
Открой, а то поселится у твоих дверей:)))))))))
поделись лутьше со мной....
На сколько я поняла наследство осталось от родителей. И в последние годы их жизни рядом с ними были Вы, поддерживали, ухаживали. И у вашей сестры хватает совести претендовать на что-то. В таких ситуациях и открывается истинное лицо человека. Дверь открыть стоит хотябы для того чтобцы посмотреть этому человеку в глаза.
Тяжело и неприятно слышать такие страшные исптории о склоках между родственниками по поводу дележа наследства. Если человек порядочный, то все эти разногласия можно легко решить. Тут, на мой взгляд долно также учитыватья и материальное положение. Обычно те, кто победнее и остаются в проигрыше.
Обычно для оформление наследства обращаются к нотариусу в первые полгода после наступления случая (смерти) , а там уж по закону!
Разумные родственники отказываюся от своей доли наследства в пользу тех кто участвовал в ухаживании, либо менее состоятелен (в материальном плане) . Ну, конечно, наглых, готовых урвать даже крохи - не остановит ничто! В таких ситуациях проверяется вся родня! И чаще всего - бьются за дармовщину, теряя родство на долгие годы! Печально!
Желаю удачи и терпения!