КЛЮЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ!
Надо только терпения - чтоб найти его.. . без торопливости.. . без "нахрапа"... спокойно и веско идти к ТОЙ цели, которая обязательно откроет ТУ заветную дверь.. . И будет это в ТО самое время, которое предназначено именно для ЭТОЙ двери.. . )))
Общество
Как поступить, если нельзя найти ключ, чтобы открыть заветную дверь?
к заветной двери и ключик особенный иметься быть обязан и никакие взломы не смогут открыть ее... лишь все испортят... как там в русской поговорке-?..а ларчик-то просто открывается-!
вера надежда любовь откроет любую бронировнную дверь в сердце Человека. именно так - с большой буквы.
тогда варварским методом-взломать
Ой! Ну нет ключа... А мы эту дверь просто обойдем
Сделать отмычку:))
Постучи! Не отворят, значит в другой раз придёшь!
отдай, на кассу в магазине, скорей там быстрей вернут
загляни в замочную скважину, может, твой взгляд встретися с ЕГО и волшебная дверь откроется?
Будь счастлива....
Посмотри под ковриком, если нет -это не ваша дверь.
выломать заветную дверь
Ну не отказываться же от мечты из-за такой ерунды!
Вызвать МЧС)))
Взломать дверь или влезть в окно.
Вы в переносном смысле?
Одна дверь закрылась - другая открылась, мы иногда не замечаем счастья, уткнувшись взглядом в запертую дверь.. .
Если нет, то ломайте дверь=)
Прибегнуть к помощи фомки.
Petr Yumatov
Фомка может отказаться, он по жизни неверующий=)))
лезть в окно или через соседский балкон
Если не пускают в заветную дверь, значит не пришло время.
не нужно ломиться в закрытые двери, тем более без ключа-оглянись вокруг и увидишь сколько других незапертых приготовлены для тебя!