Общество

Вопрос братьям и сестрам) если таковые имеюЦЦа на проекте) От расскажите-как наследство делили? По завещанию ?

Alla Kushnir
Написал отказ в пользу Старшего брата (жена страшно ругалась, развестись хотела, щас успокоилось) он чей то мне даже из продажи отцовского добра, деег пересылал ( предпалагаю что еще больше чем себе оставил) а ваообще два брата, что нам между собой делить, случись беда, я за брата любого порву, не задумываясь ни о матерьяльной, ни о какой другой стороне дела...
Юлия Петрова
Лучший ответ
Alla Kushnir Дай -то Бог здоровья и Вам и брату! В нашем случае---увы-не такие отношения....тут и братова жена постарась испортить да и я видимо не смогла их укрепить...увы
Диана Султанова согласен со всем, что ты написал!!! только нас четверо. почему то этот вопрос больше интересовал посторонних, а не нас родных четверых и были попытки навязать свое понятие о разделе наследства, были и советы... да кто их слушать то будет)
Я вдова. Наследство делили по ровну. Но я отказалась от своей доли в пользу старшего сына. Младшему отпишу свою квартиру. Старший не возражает.
**niki** ***
Было у мельника три сына, и оставил он им, умирая, всего только мельницу, осла и кота.
Братья поделили между собой отцовское добро без нотариуса и судьи, которые бы живо проглотили всё их небогатое наследство.
Старшему досталась мельница. Среднему осёл. Ну а уж младшему пришлось взять себе кота.

)()()( )(())(
У нас у троих все свое, нажитое непосильным трудом, а у меня дочь одна, давно уже все отписала, что бы жили спокойно и не ждали кончины родительской )))
Alla Kushnir Привет Натали))))Я кстати на полном серьезе уже задумываюсь о том, чтобы написать завещание, а то мало ли в жизни всё может случиться
Всё моё - твоё, всё твоё - моё.
мы делили наследство до банального не интересно, ни завещаний, ни судов, ни склок. Нас четверо: ст. сестра, ст. брат, я и мл. брат. Прописан был и жил с родителями я и получилось так, что основной уход за родителями был на мне, хотя до последнего от родителей ни кто не отвернулся, помогали все и меж собой мы до сих пор в ладе. После родителей квартира и маленькая дача остались за мной ни шума, ни разборок, ни чего. Да и разговора о дележки просто не было.
Dilshod Ali