Общество
От сердце мое наконец-то освободилось-вопрос-на проЭкте женихи-то знатные имеюЦЦа?)) Или всех знатных разобрали?
Мадам Агрофена... да када ж вы замуж то выйдите... найдите уж какого нибудь себе кобеля... не отвлекайте народ от проблем насущных...
Галина Шевченко
Лева) Не хочу какого-нибудь-хочу знатного) А знатного никак не найду))))))Кобелино мобиле))не-не так....Перпетум Кобеле)))
Ты же о трактористе говорила ?
А невеста то достойна?
Михаил Подрешетников
Достойна, ей богу !
Галина Шевченко
Гыы) Если хамкать не буите-то вполне)
Спасибо дорогой мой, Первый НаХ)))Как Ваше драгоценное? Как хозяюшка поживает?)
Привет, Груша! Там глянь ниже вашего вопроса, объявился человечек один с ником "счастье твоё",попробуй признакомиться, мож и правда судьба твоя, заплутавшаяся, заглянула сюда, а нет продолжим поиски, время еще есть. Главное не торопиться, не хватать, что под руку подвернулось, а то знаш, как раньшее гаворыли: "замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".Выбрать надо одного и желательно на всю оставшуюсю жизнь, А оне нынче избалованные пользутся, что их мало и бабы на их вешаются, а сами ж! ну ни какие, если видный да умный, то не про нашу честь, им еще при рождении суженную найшлы. Если большая фигура, то дура и поговорить не о чем с им. ( А если умный, то сморчок, сморчком, то опять не ладно нашему женскому сердцу, не радуется ему. Нам же надо, чтоб говорили, какого красавца сумели отхватить, на зависть всем, а как мелким похвалиться? До нас только потом доходит, что с лица воды не пить и лучше коханой быть, чем за кобелем-красавцем, а то еще и битой быть им. (
Галина Шевченко
Приветствую-умницу-мою красавишну))) Рада видеть))))
Знатных - поимели!
Что нас касаецца, то нас разобрали ))))))))))
Алексей Киселев
Так,так... а зачем надежды тогда раскидывать налево и направо?(((
Галина Шевченко
Ну-на то ВЫ - МОИ ДРУЗЬЯ!!!!Самые знатные)))