Общество

Навеяно вопросом "знатной" дамы.. В вас сколько кровей понамешано?)

Юрий Булгаков
без понятия) да и плевать на это. Человек, это личность, а не продукт купажа!
Анатолий Лунёв
Лучший ответ
У меня 2. А вот у сына уже 4)))
Наталия Шикова
Знаю предков до 4 колена, но они все были русские. Единственно, только прабабушка из Твери, чтой-то несовсем русская.
Рашид Айжаров
в моей 2, а в дочкиной 3.
5-6, судя по местам проживания моих предков
"Продукт купажа" - ядерная смесь.
Алексей Егоров
две... украинская и кабардинская
Аж 5!!!!По паспорту, вероисповеданию, менталитету и типу внешности-русская!
КРОВЕЙ ВО МНЕ-еврейская, цыганская, мордовская, русская, эстонская. К этой "атомной смеси" для моих детей добавилась еще белорусская кровь. И еще не факт, что у моего мужа не было в роду "примесей".Я только свою родословную знаю.
Знаю, к сожалению, о своих предках только до 5-го колена... Все жили на Волге в Самаре и считались русскими.. . По линии отца до 4-го колена - все жили под Питером на Ладоге и тоже считались русскими... А кто знает, как оно было до всех этих известных мне колен???! Ну, а я просто СЛАВЯНКА, вероятно :О)
Никита Захаров
Вообще две, но одна из них была "намешана" оооочень давно, так что сейчас незаметно то, что она есть.
мамаево-иго до сибири как известно не дошло) ) все предки сибиряки....
Юля Шейхова
Ой там такая горючая смесь)))) ) Аж 4 вида, Узбекская, еврейская, арабская, русская!!!!
Myroslava Salamakha