Общество

Дамы! Что и сколько вы едите в течении дня? Сколько пьёте? При таком питании вы худеете или поправляетесь?

А сколько нужно еды и питья для женщины , занятой исключительно офисной работой, без всякой физической нагрузки?
Вы знаете, все очень индивидуально. Если говорить лично обо мне, то мне есть чем гордиться. Мой вес 49-50 кг, вот уже в течение 18 лет, не меняется. Хотя, я - домохозяйка, и вообще, не работаю.
Я ем мучное, ем после 18:00, никаких диет, ем часто и немного.
Когда я слышу от пышных сверстниц: " как тебе это удается", я всегда отвечаю: " Меньше порции" они мне все, в один голос заявляют " Я тоже мало ем" А, после, я вижу их порции, которые больше моих в четыре раза, и вижу это "мало"
Единственное, чего я не ем категорически - это свинину, хотя ем сало, но не много, когда хочется. Пью витамины, много кофе, но не пью пиво и вообще алкоголь, в редких случаях.
Если Вы начали поправляться и Вас это беспокоит, просто уменьшите количество еды и все. Это самый простой и эффективный способ.
Ксения Бондарева
Лучший ответ
Танат Бермухамбетов Маленькая порция - это сколько? Мне кажется, что я из числа ваших подруг...
Я как раз женщина, занятая офисной работой. Но стараюсь вечером прогуляться пешком. Специально выхожу из автобуса пораньше. И обязательно делаю дома зарядку. В течение дня ем так: утром обязательно полноценный завтрак. День начинаю со стакана воды. Потом либо каша, либо творог, либо омлет. Бутерброд с сыром и зеленый чай. На обед гречку с овощами и салат. Вечером - кусочек рыбы или курицы, салат. Мясо не слишком часто. Макароны просто не люблю. В течение дня перекусываю: яблоко, банан, йогурт, орехи или сухофрукты. Зеленый чай. Воду тоже пью обязательно, наверное около литра. Можно бы и побольше, но уж слишком люблю зеленый чай - чашка с горячим чаем в течение дня не сходит с моего стола. Не худею и не поправляюсь. Вес постоянный.
Стабильно 3 раза в день, иногда чаще--с перекусами. к примеру. Правда, я не работаю--я дома с ребёнком.
Но тут (дома) и еды больше)))))) Не-а, не поправляюсь) Последний раз вес набрала в Болгари леом--месяц ела и лежала на пляже. ПРичём там еда обалденная, порции огромные) Так что теперь хоть перестала быть похожей на жертву голода)
Андрей Терлеев
Никогда себя ни в чём не ограничиваю. Сколько хочу, столько и ем, столько и пью (не спиртное, естественно) .
Вес стабилен, +/- 1-2 кг.
Но физическая нагрузка необходима, хотя бы бассейн 3 раза в неделю.
Я вообще не заморачиваюсь, что есть. Просто к зиме чуть полнею, а к лету - худею.
Приветик!!!! Кушайте все.!!! Мучного поменьше. Пейте не больше 1,5л. в сутки. Но после 7-00 строго ничего не кушай. Можете, если сильно не вмоготу, горсточку семечек. на целый вечер, до сна. На ночь пол стакана воды. Утром пол стакана воды (конечно же родниковой, кипяченой и т. д.). Первую неделю будет тяжко, потом привыкнете. Фигура будет класс. Да и диет ненужно никаких. Ну и конечно же желудок спасете. На ужин побольше мясистых фруктов. Удачи Вам!!!! Я только этим пользуюсь.