Общество

ну и сколько кофе вы способны влить в себя в течении дня????я пью уже четвёртую чашечку!.:-) ну и зараза!!!!

Тимур Арчаков
вот за заразу-это верно подмечЯно!! ! всё никак посчитать не получаеца.. . без эного КОФА мне папироски не скусна куряца!!!
Ion Sirbu
Лучший ответ
Пару литров точно, только потом сердце сильно бухает...
Айгерим *******
Олег Шкинев по этой причине пью без кофеина...
только кофе и пью, когда нет водки с пивом....
Я пью только утром, среднюю чашечку со сливками. Если больше-не усну, да и трясучка начнётся.
Петя Сергеев
Я только кофе и пью.. . Черный.. . Чашек 7-8 за день запросто выпиваю...
Дильнара Марисова в точь как я!!!
ну и чмок тя!!!
Я его очень редко пью. Нельзя, но так хочется. :)
Андрей Грехов
Ильшад Усманов я пью без кофеина, но совсем не пить кофе-выше моих сил...
Дильнара Марисова меня угостишь в час по кружке!!
а то расплачусь,и уйду!
Андрей Грехов Радость моя, да сколько хочешь!!!
Не, я сразу вырублюсь.... сплю с кофе.... пью только зелёный чай!!!
уже десятая чашечка.. в чашечке всегда по 5-6 ложек кофе
Раньше пил до 12 чашек. Сейчас одну-две в неделю.
Пья кофе днями и ночами... и по утрам.. чашек по пять
Osmanova Svetlana
Тимур Арчаков ещё и с сигареткой????:-)
а я вообще кофе не пью:)
Бессоница тебе обеспечена. Будешь сидеть у компа до завтра, а на работе спать. Мне двух чашечек хватает.
Тимур Арчаков хорошо хоть на работу не идти.:-) вынужденные выходные после операции.
Вопрос-какие чашечки, во вторых степень (крепость) заварки. Почему так часто, дайте угадаю, у вас состояние - зевота, слабость, нитиевидный пульс, как будто не выспались и пытаетесь взбодрится.... На самом деле у вас "передоз" тиамина, именно такие симптомы описаны выше. Пейте просто воду (лучше не ледяную и без газа) , много свежего воздуха. Опять же может вы действительно не выспались (нормальный сон -не менее 7 часов)
Обожаю кофе, моя слабость- со сливками и корицей. не больше трех чашечек. мера.
Ulugbek Ismoilov
Одну и раз в неделю
Вам пора переходить на зеленый чай или натуральный сок

подумайте о своем организме
чашек 10, не меньше.
этот? вообще-то мужской по характеру, но после 4 чашки тебе простительно, лишь бы 4-я не попросила 5-ую....