Общество
Вот читала..что ребёнок в течении дня улыбается 400 раз,а взрослый человек 17,Вы сегодня сколько раз улыбнулись?
я сегодня улыбнулся когда ЦСКА выиграл у СПАРТАКА.... такое удовольствие....
Не считал, но немного
Сегодня два часа, я ни с кем не встречался. Вот пойду сейчас за пивом, улыбнусь продавцу. Другое дело, что моя улыбка -- вроде оскала черепа на столбе. "Не трогай -- смертельно".
Меньше среднестатистического показателя (кстати, имейте в виду, я сейчас набираю это на клавиатуре, и улыбаюсь, значит ваш вопрос содержит нечто позитивное) .
А вообще, для душевного здоровья и равновесия положительные эмоции должны преобладать над отрицательными в соотношении 7:1 соответственно. И самое большее, чем обделён современный взрослый человек - это положительные эмоции (до идеального показателя не дотягивает, практически, никто).
Посмотрел и даже посмеялся
http://www.youtube.com/watch?v=8dfKPSqaXqs&NR=1
сегодня раз 500 :)))
Я достаточно редко улыбаюсь. Зато только искренне! Не приемлю "дежурные" ухмылки :)
улыбалась, когда общалась с ребенком, а больше и нечему
Не все так просто. Я на больничном после травмы и смеятся больно, но тут-то и оно: запретный плод сладок и смех так и прет по любому поводу.
так легко улыбаться))))
да я постоянно не только улыбаюсь, но еще и смеюсь:)
я постоянно улыбаюсь:)
....Улыбнись, если дождь за окном не кончается ,
....Улыбнись, если что-то не получается ,
....Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
... Улыбнись, если даже душа поцарапалась....
дочке в ответ раз 500)))
От вашего вопроса хоть один лишний раз!
Так они (дети) и ревут, почем зря: -))
сегодня раз 100,неправильная статистика там где вы прочитали, или же я исключение