Общество

Какие запахи вас окружают в течении дня?

Утром запахов не чувствую - нос спит еще! Затем - улица (весна, приятно) . Потом -автобус (непонятная и неприятная смесь, но нос к счастью еще в полудреме) . Затем офис ( но я сижу возле окна и открываю его, поэтому снова весна) . А потом кто-то (никак не выясню) начинает жарить картошку с луком и запах по всему коридору. Значит перерыв. На перерыве - это запах еды (естественно) и снова запах весны (на прогулке после перерыва) . Затем снова офис - автобус и.... наконец-то запах любимого дома. А самое приятное - это запах моей найлюбимийшей ЖЕНЫ. А потом сэкс.... спать.... и все по новой (только сезоны года меняются) .
Еще я курю и запах сигаретного дыма для меня не противен - это повседневность....
Алексей Орловский
Лучший ответ
Целый букет =)
а мне почему то кажется что спиртом пахнет, ты не замечаешь?
Angered Born
Абрикосы цветут!!!
Самый лучший на свете запах- моего ребенка)))))))))))))
Валера Зотов
Хлорка
везде жгут мусор ...запах бомжа ночующего у костра...
лака для волос, лака для ногтей, пенки для волос и тому подобное.... и сигарет время от времени.... я в парикмахерской работаю....
вонь выхлопов автоиобилей чужих
Вонь от прохожих-потом и перегар от пьяниц и вонь от немытых тел баба и мужиков вонь от их половых орган лдавно не мытых
вонь дыма от подаров которыми горит этот город
химическая вонь от промпредприятий
и прочая в о н ь