Общество

У кого что болит - ?что вас в течении дня затронуло больше всего? - новости, семья, события, покупки

Яна Озорнова
С самого ута во дворе на лавочке лежал приличный мужчина и около него была жена. Он умирал, видимо от сердечного приступа. Он пошел на работу. Вызвали скорую, она ехала более 25 минут. Приехали два молодых парнишки. Пока они ехали я сбегала домой за нашатырем. Так молодые работники скорой открыли свой чемоданчих, хотели достать аммиак, я отдала свой, достали вату, зажали ему нос аммиако и сказали, что он умер. Я говорю, делайте что -нибудь, а они мне говорят, а что мы можем сделать мертвому человеку. Он только что был жи, говорю, вас учили делать прямой массаж сердца, кто вы вообще. скорее всего парни из медучилища или интерны. До этого мы позвонили по112, вызвали реанимацию. Реанимационная машина стояла, когда я пошла на остановку. Я так и не знаю, жив он или нет, я с ним не знакома, но оказалось, что мы работаем в одном учреждении, причем на одинаковых должностях. Мне надо было спешить на работу, но до сих пор никак в себя не могу прийти. Так страшно, когда практически у тебя на руках умирает человек и ты ничем не можешь помочь. Автомобилисты пытались дать ему валидол, нитроглицерин. Человек был без сознания. Я им не разрешила этого делать. Вечером узнаю, спасли ли этого мужчину, т. к это происходило в нашеи большом дворе, на детской площедке.
Ирина Шинко
Лучший ответ
Гречка будет или нет?
В продуктовых магазинах -РОСТ цен на ВСЁ.