Общество
Для Вас большое значение имет признание Венесуэлой Абхазии и Осетии? (Судя по выпускам новостей это событие номер один:)
Если Москве остается уповать на Венесуэллу, то плохи дела в российском королевстве.. . А что новости? Как еще остается поднимать патриотизм электората?
да.
Насрать на эти Абхазию и Осетию, но эот дело нашей безопасности.
На не нужны базы и ракеты НАТО на нашей границе в Грузии, нам нужно место, куда перебазировать черноморский флот. В Абхазии такое место есть и замечательное. На нашем берегу - нет.
Людмила Федотьева
Да нет там такого места, можете на карту посмотреть, лукоморье. Любое судно может стать прикрасной мишенью для тренировки молодых моряков. Просто, населению РФ преподносится как забота о государственных интересах, а на самом деле в Абхазии только дачи можно строить.))))) Вы видели базу в Севастополе? Такую базу в Абхазии, где от берега до гор расстояние порой 100 метров не превышает, даже теоретически невозможно.
Мне по фигу. Одно я могу сказать -- в Абхазию грузины не пройдут. Не выйдет это у них
Перед этим ещё статью Медведева обсуждали, это новость дня №2 :)
Скажем так - мелочь а приятно: )
Теперь противникам приходится ещё и Венесуэлу грязью поливать:)
Скажем так - мелочь а приятно: )
Пустячок, а приятно.
Я вообще не знаю, кто такие Абхазия и Осетия. По моему это чебуреки вообще.
Прям успокоиться от радости не могу!! ! Салюта по этому поводу не обещали???
А больше им радоваться нечему. А когда КНДР признает, видимо всенародным праздником обьявят.)
Это прецедент. Появляются страны, проявляющие независимость в политике. Они не смотрят в рот сша. Не ведут себя, как сявки, нюхающие, чем пукнет их хозяин.
Маргулан Наурызбаев
Да какие же это страны:)Как диктатор сдохнет так и не станет их..(про Венесуэлу) Ну, а Абхазы с Осетинами будут "независимы", только благодаря русским ребятам которые их будут охранять, как выведут войска - пипец им.:)
Для меня, как не странно - нет.
Это не плохое событие, где ясно видно, что Россия ведет политику двойных стандартов. Мы признали независимость Абхазии и Ю. Осетии, но не признали в свое время независимость Чечни.
Тараз -Кадам-Курылыс
Вы забыли, это признали в 90х, только это привело к резне и в самой Чечне и в прилежащих к ней регионах.
Сейчас уже мало кто об этом помнит, но у них и президент свой был, Дудаев, кажется.
А двойные стандарты они везде, так что стыдиться ту просто нечего.
ЕС же признали Косово.
Самые значимые страны Независемость признают.
Жанна Гриценко
ахаха! особенно, такие как Никарагуа !
не знаю какая это новость по счету, но страх у американцев уже начался - а вдруг мы разместим наши базы в Венесуэле? Вот у них вопли начнутся)) )
а они похоже этого и добиваются (((
Цель СМИ раздуть новость.
Цель власти показать видимость работы.
Цель телезрителя не дать засрать себе мозги.
Но большинство населения с этим плохо справляется =)
Цель власти показать видимость работы.
нет!!!!