Общество

Как думаете:почему запад не признает независимость Абхазии и Осетии?

потому что нет полезных углеродных ископаемых, если бы были, они сразу признали бы, а потом пришли бы демократию делать)
Юрий Соколов
Лучший ответ
Galust Gumasgyan А Россия для чего пришла на танках в Осетию?
Признать - создать прецедент на признание сепаратистов.
Это подымет волну отделений. Например, басков во Франции, ирландцев в Англии.
Galust Gumasgyan
а вы догадайтесь с о второго раза.
Прецедента не хотят...
Валерий Kузин
Потому что на самом деле никакой независимостти у этих псевдостран -нет.
Too Steep Boy For You Доят из центра деньги,сами ничего не производят,просто маленькие вотчины.Отделились,а живут за счет России,прилипалы
Потому, что мнение России сегодня уже не главное.
Илья Легков
Сергей Захаров а когда мнение России -было главное? хи хи. (страна пьяных обезьян с атомным оружием ) -напугать это - да можно
так и Беларусь не признаёт -она тоже -Запад.?
Юридически упомянутые регионы - часть Грузии.
Алла Осипова
Irina Chuprik spasibo vam za chesnost.
a to nekatorie xotiat izurudovat istoriocheskie fakti.
А я не думаю о таких мелочах, не признают и ладно. Что теперь, на Запад молится что ли.
потому что они за россию
Galust Gumasgyan эээээ не осилил. они НЕ признают. В чем же тогда они ЗА Россию?
Да срать мне на запад... срать.
eslib vi znali ob etom chut bolshe ne zadavali bi takix voprosov.
tak kak ia jitelnica abxazii,mogu vam obisnit odno.abxazia i osetia eto etnicheskie nazvanie gruzinskix krai i po skolko istoricheski eti zemli gruzinskie,zdravamisliashemu cheloveku i vgolovub ne prishlo takoi chuj vnesti.
bog vsio vidit i pridiot vremia rasia otvetit za zlobu,kotorim napudril mozgi abxazcam i osetinam.
da zabila i cochi bila gruzinskim zemloi i nedaliko to vremia kogda gruzia verniot vsu svaiu teritoriu ot nikofsii do darubandi.a rassia naoborot poteriaet nasilenno prilipannie ktraia.
sovetuiu ne tolka smotret na istoricheskie knijki a chitat tochnie fakti bez peredelki.
zloba xishnikov daleko ne povedet.
Татьяна Логачева Спасибо за латинские буквы,а не грузинские,иначе б не прочтешь....Чтото вы с историей путаете.Грузинские княжества до Урала?Абхазы и Осетины -- оккупанты исконных грузинских земель? Подлинники договоров о вхождении под опеку Российской империи под угрозой Османской империи --это исторические книжки???
Какая злоба,вы о чем? Посмотрите на карту,и прикиньте размеры всех этих стран и России.Может,там какие полезные ископаемые? Какая то выгода? И за что ответить России? Я вам ничего лично не должен. Почитайте психологию.Раз дашь-спасибо,два дашь-это нормально,три- а что как мало,жмоты.Я не в восторге,что за счет налогоплательщиков (за мой счет)собираются восстановить экономику абхазии и мандарины не ем.
Anushervon.98 Negmatov Как вас там,Ангелика,это вы прочитайте историю!!!Видимо вы читали только книжки фашиста Саакашвили!У вас,девочка,мания величия,как у другого фишиста -Сталина!Абхазия,Осетия и Аджария - никогда не были грузинскими землями!.Это Сталину очень уж хотелось видить Грузию чуть ли не до Урала!И какой злобе вы говорите?!Вот именно:придет время и Саакашвили и все его подельники ответят за преступления на территориях Абхазии,Осетии и Аджарии.А потом,что же вы не живете в своей любимой Грузии?Надо будет Призиденту Абхазии подсказать - кого в своем доме приютил.А может грузины с добром шли на Цхенвал?И это от любви к Осетии повыбивали более 2000 человек?Мне очень жаль таких грузинов,как вы!Поскольку это вам,этот американский грузин - Саакашвили(он хоть историю Грузии знает,или он даже по-грузински не умеет говорить?) - запудрил мозги!
И напоследок я скажу:Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ОТНОШУСЬ К ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ! НАРОД, С БОГАТОЙ КУЛЬТУРОЙ,ПРЕКРАСНОЙ ИНТЕЛИГЕНЦИЕЙ,С ДОБРЫМ И ЩЕДРЫМ СЕРДЦЕМ!