и чо? За то всем показали, какие мы крутые, какие отмороженные!! !
Правда обошлось это действительно недёшево - отток капитала из страны,
падение котировок акций наших предприятий промышленности.
А что нам потеря полутора триллионов ?
Мы же богатые, у нас леса немеряно, нефти, газа, металлов.
Правда всё кончается в отличии от банановой республики, в которой бананы вызреют и в следующем году.. .
Ну и чо???? За то как круто! Прокатились танками по чужой стране.
Пусть знают все, что мы придурковатые и что б боялись!
Общество
Прошло время, все успокоились.Теперь вы видите, что "освобождение" Абхазии и Осетии было большой и дорогой глупостью?
Да, всё на свете, в сущности, одна большая глупость... Индейцы против колонизаторов, испанские пираты, Великобритания, Революции в Танзании, ЕОт де Ивуар.. . 2 Кореи, США, СССР,
отделение от и присоединение к ...
падение держав.. . гибель Помпей, Атлантид... Амбиции, войны, герои.. .
А дети всё надеются на счастье и читают про мушкетёров...
отделение от и присоединение к ...
Россия - империя. А судьба любой империи - война.
Да и тогда ясно было, что так называемое освобождение не ради Абхазии, а ради России. Для того, чтобы показать, что мы способны опять громко возразить. Образно говоря.
Не вижу. Дешевле нас с карты ластиком стереть - это точно.
Я и тогда это знала.
Кровью наших солдат оплатили чужую независимость. А КТО БУДЕТ КОРМИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ _ СИРОТ, ОСТАВШИХСЯ ОТ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ МИРОТВОРЦАХ?
Все здесь мудами трясли, КУДА СДАТЬ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОСЕТИНСКИХ ДЕТЕЙ, И НИ ОДНА ПАДЛА НЕ СПРОСИЛА, КАК ПОМОЧЬ НАШИМ ДЕТЯМ - СИРОТАМ, ОСТАВШИМИСЯ ПО ВИНЕ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ!
ЧТО ИХ ЖДЁТ, КРОМЕ ДЕШЁВОЙ ПОДАЧКИ ОТ ГОСУДАРСТВА?
НИ ОБРАЗОВАНИЯ, НИЧЕГО!
ЗЕРО, ЗА БЛАГО ОСЕТИНСКОЕ.
НИ ОБРАЗОВАНИЯ, НИЧЕГО!
ЗЕРО, ЗА БЛАГО ОСЕТИНСКОЕ.
Зато товарищ Путлер доволен
Глупости дешево не обходятся, впрочем как и всё гениальное. Как всегда!)))
Абхазия и Южная Осетия это наши союзники, т. е. друзья, а когда друзьям помогаешь разве это плохо?
Енот Батькович
Хороша помощь! Назло врагам корову продам, что б дети молоко не пили.
Куанышбек Ануарбеков
Эти "друзья" еще тебе нож в спину вставят... и не раз...
Судя по ответам пока не все это увидели и поняли.... Дядя ПУ пока не дал еще такой директивы- всем прозреть!
зря вы так, тлеющий конфликт еще пригодится
зато этот белобородый и безголосый ишак - Кикабидзе больше в России петь не будет...
а кто спорил
Умом Россию нам понять