Общество
а зачем россии абхазия и осетия,что больше кормить некого?
деньги пуститли бы на свой народ...дороги..медицину...образование...
Земля, территория - самое главное богатство на этой планете.
А нам всегда надо подмять под себя кого угодно.
Это тоже наш народ. И на фика все на деньги переводить.
Мария Спиридонова
в смысле ваш...купили его что ли...или они тоже на вас арбайтн будут...
А надо было дать сааке устроить там геноцид? Ну ты зверюга.
Мария Спиридонова
ну вы же усторили геноцид в чечене...к вам же грузины не ворвались в страну...и не раздавали паспорта...
Это горнолыжнику чтоб было где зимой покататься.
а шоб Мыколка, америкосы свои ракеты там на нас направленные не разместили.
Мария Спиридонова
так они размещают...и не кого не спрашивают...
нее своим нельзя - зажиреют как алабамские негры кто ж тогда работать в России бесплатно будет...
Мало того что Вы ЯВНО НЕ СТРАТЕГ, так Вы к тому же и НЕ ТАКТИК. А рядовой баклан. (Простите мне мое выражение).
Мария Спиридонова
стратег синоним слова оккупант...
Елена Родина
великолепно сказано!
там смотри все такие "закормленные" ходят!! !
не зря говорят "Росиия -- щедрая душа!!! "
не зря говорят "Росиия -- щедрая душа!!! "
В прошлый раз Грузию тоже по кусочкам забирали.
Чай, не впервой.
Чай, не впервой.
ага, ЕЩЕ ТАДЖИКИСТАН, дагистан.. . все что на стан кончается короче
глупый вопрос. это внешняя политика, и она порою намного важнее соц. проблем в стране. Россия всегда считала своей прерогативой контролировать Кавказ и Закавказье, раньше это был Нагорный Карабах, Россия поставляла оружие, дислоцировала свои базы, а теперь Россия стала не нужна, в основном теперь там Американцы, и вот нашлась лазейка, в виде Осетии и Абхазии, я полагаю, что в скором будущем они присоединяться к России, учитывая, что большинство населения там граждане РФ
А так воровать проще
Похожие вопросы
- Мы кормим Абхазию и Осетию, вы согласны еще кормить Молдавию и Приднестровье? На х...й они нам нужны?
- Ну зачем России Абхазия и Южная Осетия?
- Что для России выгодней: иметь дружеские отношения с Грузией или дружить с Абхазией и Осетией ?
- Прошло время, все успокоились.Теперь вы видите, что "освобождение" Абхазии и Осетии было большой и дорогой глупостью?
- Для Вас большое значение имет признание Венесуэлой Абхазии и Осетии? (Судя по выпускам новостей это событие номер один:)
- Как думаете:почему запад не признает независимость Абхазии и Осетии?
- Отдаст ли Медведев Абхазию и Осетию за нобелевскую премию мира Грузии или Ливией обойдется?
- Кикабидзе сказал, что русские оккупационные танки стоят на его родной земле (это он об Абхазии и Осетии).Ваши комменты?
- Вы признаете Косово, Абхазию, Южную Осетию? Лично вы
- Как вы считаете, рады ли сейчас жители Абхазии и Осетии, завоеванной для них русскими, независимости?