Общество

Ну зачем России Абхазия и Южная Осетия?

чтобы окончательно не прогнуться под запад
Виталий Павлов
Лучший ответ
В хозяйстве все сгодится..
Чтобы ракеты с территории Абхазии, израильтяне с америкосами, не запускали по Ирану из-за Кавказского хребта внезапно . несколько минут подлета . То есть Россия и за Мусульманский мир стоит горой, и войну поджигать термоядерную не дает .
Юрий Малгараев
Америка лезет ко всем по-крупному, а Россия - как получается.
Инна Журбенко
еще один повод отмывания денег !.
Патаму чта...
Жанна Хомич
И не надейся. Ещё всё впереди.
затем зачем нам раньше нужна была куба никарагуа ангола вьетнам и куча др бывших друзей
о есть Россия и за Мусульманский мир стоит горой, и войну поджигать термоядерную не дает .ха. ха. ха Это как волк и за овец стоит горой
что бы нищих было больше !
чтоб грузия нюх не теряла и знала --кто в доме хозяин.
Максим Правда
Это у Путина с Медведевым спрашивайте. Мне на Урале даже Сагра не нужна
Nursik Belekov
Чтоб этих паразитов кормить. И что-бы они были подобно латышским стрелкам. Уничтожали волнения русских людей
Anna Schwan
каждому презику - своя война
Пу "освободил" Чечню
Ме досталась Южная Осетия
где логика?
а вот ее искать не нужно ...нет ее у нашего правительства: осетины вроде должны нас "за свободу" в попу целовать, а тем временем на этой неделе закончился судебный процесс на котором их (осетин - военнослужащих РА) посадили на 3 года, за фото на котором они заставили выбрить у русских (молодого пополнения) на затылках слово "КАВКАЗ" ...вот такая, блин, "мультикультурность"
У тебя видно нет чувства помощи другому человеку. И наверняка сделаеш вид что не заметил человека просящего тебя помочь ему, хотя тебе это и не тяжело будет. Малый народ попросил защиты у сильного государства, и если бы Россия отказала бы в помощи, то она выглядела бы в глазах других государств, не в очень хорошим свете. Россия всегда помогала, и защищала слабые народы. Даже взять хотя бы эту саму Грузию, она то же брала ее под свою защиту.
россия же всем помогает и все ей нужно!
это независимые государства)))
Евгений Величков странно весь мир так не считает
А Вы поставьте себя на место осетин и абхазцев и представьте у вас 2 гражданства южно-осетинское или абхазское и российское (а убольшинства оно так есть) , и Вас начинают бомбить и убивать, у кого вы будете просить помощи?
И я считаю что Россия поступила правильно
да, тоже не понимаю, зачем нам 4урки - это же арабы-мусульмане, прорвавшиеся в Европу из Азии
и осевшие на сотни лет в горах (а некоторые только с дерева слезли)
Галина Храмихина чтоб просвещать))
Евгений Здробов большинство осетин и абхазцев вообще то христиане, и приняли они его раньше чем Владимир крестил Русь
Чтобы Грузия в НАТО не вступала, государства с неразрешёнными территориальными конфликтами туда не берут.
Ang Volonte
Для кучи)