Общество

Абхазия и Южная осетия - независимые государства или оккупированые Россией территории?

Абхазия и Южная Осетия - это республики в составе Грузии, не подчиняющиеся Конституции Грузии и неподконтрольные правительству Грузии. Выход из состава Грузии возможен путем всенародного референдума.
Я Vip Ты Влип Vip
Лучший ответ
Пусть сами там у себя разбираются.
И. Д
Ни то, ни другое.
Независимыми их назвать трудно, как и любую мелкую страну. Все равно под кого нибудь ляжет. И тут главное, что бы они сами решали под кого лечь. Эти территории решили, так же как и прибалты.
Inessa Pankova
Я бы так ответил -- Непонятно На Кой То Хрен Оккупированные Территории !!
Олег Волков
А тебе какое дело? Али из Грузии?
Андрей С
Вы спросите это у осетин и абхазов.
это наши республики как татария и башкирия
Эля Косинова
Я Vip Ты Влип Vip Абхазия и Южная Осетия - это республики в составе Грузии, не подчиняющиеся Конституции Грузии и неподконтрольные правительству Грузии. Выход из состава Грузии возможен путем всенародного референдума.
всё мировое сообщество считает - территории незаконно оккупированы..
У воспитательницы спроси, она даст тебе развёрнутый ответ...
Хороший вопрос Кирилл, жаль что его удалят ) ...скорее всего независимые государства, как в свое время Польша, Чехословакия, Венгрия...
второе
Чего кипешь наводишь дарагой э? Ты грудзи что ля? Ыли америкоса?
Не кипешуй усе ништяк осетины уже бы не сушествовали как самостоятельное гос образование если бы не наше вмешательство а чечня -это тот груз который и нести тяжело и бросить себе дороже потом выйдет потому как оттуда столько заразы потом приползет что зае.. . разгребать.
Независимые государства. Вы у оссетин спрашивали, хотели ли они обстрели грузинами из поддешка? Столько невинных жертв из за этой мрази Сааки.