Общество

Кикабидзе сказал, что русские оккупационные танки стоят на его родной земле (это он об Абхазии и Осетии).Ваши комменты?

Игорь Гирфанов
И хрен с ним с Кикабидзе. . Не ему указывать где стоять нашим танкам.
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Это точка зрения достойного человека.
Он Старый уже, в моразме!
Если земля их, то нахуя был оее захватывать силой, не пойму?
Абхазии и Ю. Осетии это Грузия
Татьяна Григорьева С какого перепуга..
Евгений Суров грузия появилась при сталине ----учи историю
Я еще добавлю - что на моей земле тоже !!
Нина Дума
вот шёл бы и воевал с окупантами... благо танки старые поганые и хорошо горят... а языком болтать не мешки ворочать...
Оля Пономарева
Он подвергся воздействию грузинского зомботелеящика. Российский зомботелеящик там, скорей всего не вещает. Пусть торчит теперь в своей Грузии. Пусть с Саакашвилей галстук доедает.
Нина Дума Вещает и российский тоже и все прекрасно видно чем вам промывают мозги !
У России очень мало врагов, всего лишь НАТО на Западе, Китай на Востоке, исламский мир на юге, а так вообще кругом друзья...
Он Грузин, и этим все сказано. Будь мы на его месте, тоже бы защищали свою страну. Обидно человеку в его возрасте дважды терять Родину.
Наташа Булан
А ещё он сказал, что в России сейчас назначили Украину агрессором. Плохо уже, наверное, у него с мыслительными процессами. Мне его жалко.
Игорь Гирфанов Мы, кстати, и раньше-то не знали как у него с этим... с мыслительными процессами...
Чего коментировать если человек это видит. Значит не слепой.
Андрей Оградов
Россия своими имперскими замашками обидела всех своих соседей, кроме Казахстана (имеется определенные причины).
Roksi Boksi
Игорь Гирфанов Очень интересно, а что бы вам ответили осетины и абхазцы?
Кикабидзе достойный человек в отличие от медведева и путина
Игорь Гирфанов Ну, для кого-то и Гитлер был достойный человек. Всё относительно.
Кикабидзе сказал - и теперь исполняет свои хиты на родной земле!
Amaya Chan
Он прав! Не чего на чужую землю идти с мечом!
считаю что не пойти бы ему нах, хотя мне его роль бубы в мимино понравилась